Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
37
ГинекологВозможна ли киста на 16 день цикла 2016-11-01 13:23
Здравствуйте, я принимала гормональные препарат, в этом цикле их отменила, сейчас 16 день цикла и уже 3й день болит низ живота. Вопрос такой это может быть как то связано с яичниками? У меня проблемы со стулом, так что это возможно кишечник. Просто может овуляция уже была и получилась киста, или лопнула....
0
1
ГинекологНет признаков беременности 2016-11-01 13:21
Здравствуйте, Я беременна примерно 5 недель(последня менустрация была 22 сентября) сделали тест. Но никаких признаков нету: груди как обычно(я кормлю ребёнка ей 1,5) нету тошноты нету вообще никаких признаков. Хотя первый раз мне тошнить начало с первого дня беременности и груди набухли тоже с первого...
0
5
ЭндокринологДиффузное изменение щитовидной железы 2016-11-01 13:16
Здравствуйте, Меня зовут Ольга. Мне 38 лет. Диагноз гипотериоз, принимаю эутирокс 100. На узи показал диффузное изменение щитовидной железы. В правой доле гипоэхогенное образование 9 х 6 мм. Имеются участки пониженной эхогенности. Какова вероятность злокачественности, на ваш взгляд?
0
1
Сексолог-АндрологПропадает эрекция, страх к неудачи 2016-11-01 13:08
Здравствуйте, В браке 9й год, после того как родились дети 4 года назад отношения с женой были очень натянутые, соответственно ни какой близости не было ни с женой ни с кем, были претензии недовольства с обоих сторон. Этим летом стал замечать что у жены появился собеседник мужчина в контакте и по телефону...
0
1
Здравствуйте, у мужа больше двух недель держится высокая температура и головные боли(сдавливает виски), но от андипал, но не на долго. Больше никаких жалоб нет. Что это может быть? И что можно предпринять если он отказывается от вызова скорой помощи. Заранее спасибо.
0
4
Ортопед-травматологОстеогенон или кальцемин адванс 2016-11-01 12:59
Здравствуйте, 3 дня назад случился перелом лодыжки с минимальным смещением. Хотелось бы естественно чтобы быстрей срослась кость. Как вы думаете, для ускоренного сращивания кости что лучше принимать "остеогенон" или "кальцемин адванс"? И допустимо при этом сращивание после 3 недель приема?
0
1
НевропатологЭпилепсия или нет, как распознать? 2016-11-01 12:59
Здравствуйте, у дочери 4 года, год назад в детском садике произошла потеря сознания, с непроизвольным мочеиспусканием, судорогами, шла пена изо рта, глаза закатила, давление 150. В садик начала ходить с ноября, 24 декабря произошел этот случай. Возможно реакция на стресс похода в садик, изменение режима,...
0
1
Здравствуйте, после потери сознания я упала и на носу образовалась киста нужно ли ее удалять Боль периодическая жгучая покраснения нет Обращалась к лор специалистам у всех разное определение диагноза, некоторые советуют операцию не делать подождать
0
1
ФитотерапевтПомагает ли масло диши от насморка 2016-11-01 12:51
Здравствуйте, я хочу узнать помогает ли масло дыши от насморка. Насморк уже давно. Ребенку 10 лет. Масло дыши уже куплено вам надо ответить. В инструкции не написано помогает ли масло дыши от насморка. Скажите помогает ли масло дыши взрослым. Как часто его надо применять.
0
2
ГинекологИзменение времени приема Джес 2016-11-01 12:42
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли после приема неактивных таблеток Джес сразу начать принимать активные таблетки в другое время? (раньше принимала в 20.30, хочу сместить на 14.00) Спасибо!
Вверх ↑