Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, Мне 28 лет. Просьба посмотреть анализ крови и расшифровать. Серьезно ли что у меня повышены лимфоциты, стоит ли идти к врачу или переживать? Спасибо.
0
1
ЭндокринологСпящая хромосома 2015-05-13 12:06
Здравствуйте, подруге поставили диагноз первичная аменорея монохромосомное состояние гипофиза. Ей 17 лет выглядит на 12 -грудь не растет, месячных нет и не было. Куда обратиться что делать? спасибо
0
0
ОфтальмологКровавый сгусток 2015-05-13 11:52
Здравствуйте, у моего 4-хмесячного ребенка на глазу появился маленький сгусток крови. Что это может быть? На сколько это опасно, и нужно ли обратиться в трампункт?
0
3
МаммологКожа груди 2015-05-13 11:47
Здравствуйте, У меня такая история, с 16 лет были гормональные збои, киста яичника, потом поликистоз. Вес был выше нормы. Ну по всему телу образовались растяжки. Так же на груди (но кроме этого кожа как будто умерла и грудь обвисла. Грудь большая. Есть этому спасение хоть какое то?
0
1
ЭндокринологУвеличена щитовидная железа 2015-05-13 11:31
Здравствуйте, сдал анализы крови на гормоны: ТТГ-0,81 мкМЕ/мл, СТ4 16,95 пмоль/л, А-ТПО 13,75 МЕ/мл хотел бы проконсультироваться какие препараты принимать для того чтобы щитовидная железа пришла в норму, узи показало увеличение в 2,5 раза, прошу ответить на почту. Заранее спасибо!
0
1
Сексолог-АндрологОтсутствие секса, 2015-05-13 11:25
Здравствуйте, такая проблема: уже 9 месяцев с мужем отсутствует секс! Мне 27 ему 35, вместе 9 лет уже, конечно у нас уже были периоды долгого отсутствия интима, но потом (при моих усилиях) происходили эмоциональные встряски и секс возвращался, но не на долго, максимум 3-6 месяцев и то не регулярно. Стала...
0
1
Ортопед-травматологУдар головой 2015-05-13 11:22
Здравствуйте Вчера случайно ударилась головой не макушкой а чуть чуть правее об открытую дверцу холодильника, вроде не очень сильно, но болит постоянно то место об которое ударилась. Шишки нет. Тошноты и головокружения нет. Стоит ли обращаться к в врачу и какому?! Может стоит сделать какой то компресс?!...
0
2
ТерапевтУшиб головы об дверь 2015-05-13 11:09
Здравствуйте, Александр Борисович! Вчера случайно ударилась головой не макушкой а чуть чуть правее об открытую дверцу холодильника, вроде не очень сильно, но болит постоянно то место об которое ударилась. Шишки нет. Тошноты и головокружения нет. Стоит ли обращаться к в врачу и какому?! Может стоит...
0
4
ДерматологЛишай у ребенка в 6 лет 2015-05-13 10:51
Здравствуйте, у ребенка 6 лет, не можем вылечить лишай. С ободком. Мажем серно дегтярной мазью, проходят, но через недели 2 появляются снова. Сил уже нет. Помогите. Сначала говорили аллергический дерматит, но глядя на ободок сказали лишай. Лечили и дерматит, и лечим лишай, но все безрезультатно.
0
1
ГинекологЕвро пластерь 2015-05-13 10:42
Здравствуйте, скажите пожалуйста если я первый пластерь наклеела на живот то второй хочу на плечо наклееть не снится ли эфективность пластеря? И вобще если клееть на плечо эфект какойже?
Вверх ↑