Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологСбои менструального цикла 2016-07-08 18:21
Здравствуйте, у меня уже год сбои менструального цикла. Обычно идут с 23 по 29 число месяца, потом через неделю пару дней также выделения. Врач гинеколог назначила сдать анализы на гормоны, все в норме. И по узи все прекрасно. Потом отправила к эндокринологу, анализы на гормоны щитовидной железы в норме...
0
1
ДерматологШелушение на животе 2016-07-08 18:09
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что за пятна у меня. Начались они около года назад. Я думала, что это от солярия или от солнышка, типа пигментации но они шелушатся. Скоро ехать на море, не знаю как быть. Спасибо за ответ. Фото высылаю.
0
1
ГинекологЦитология умеренного воспаления 2016-07-08 18:07
Здравствуйте, проходила плановый проф. Осмотр. В заключении написали цитология умеренного воспаления. Что это такое. У меня было 2 беременности, оба раза кесарево сечение. По гинекологии никогда не было проблем. Всегда всё в норме. Заранее спасибо.
0
5
Здравствуйте, каждое лето в конце июля у меня появляются эти красные пятна на ногах, ужасно чешутся и шалушатся, что это? Как с этим бороться? Первые симтомы начались летом 2015 года в конце июля, и продолжаются месяц полтора потом проходят, этим летом все тоже самое все теже симтомы
0
1
ЭндокринологНемного набрала в весе, хочу похудеть 2016-07-08 17:45
Здравствуйте, меня зовут Мария, я немного поправилась, хочу похудеть, за последние 4 года набрала 20 кило, хотелось бы весить килограмм 58-60, пыталась сбросить вес питаясь определенными продуктами, не помогает, подскажите как еще можно сбросить вес без изнурительных диет
0
1
УрологБеспокоит Цистит 2016-07-08 17:40
Здравствуйте, подскажите как вылечить цистит в домашних условиях? Чтобы не обращаться к специалистам, не очень удобно, беспокоит редко, я пила иногда фуродонин и нитроксолин, а народные средства имеются? Буду очень ждать ответа, заранее большое спасибо!
0
1
НефрологЗапись на прием 2016-07-08 17:32
Здравствуйте, на УЗИ у меня обнаружили микролиты 2-3 мм и поставили заключение мочекислый диатез. Скажите, пожалуйста, могу ли я узнать природу камней в почках и получить лечение? Какие анализы необходимо для этого сдать? Спасибо.
0
1
НевропатологПостоянно болит голова 2016-07-08 17:29
Здравствуйте. Мне 22 года. В 2013 делали операцию на сердце, абляцию(у меня параксизмальная тахикардия). Примерно в 2012-2013 году меня начали беспокоить бесконечные головные боли, сопровождаемые бликами в глазах. Сначала блики, (около часа), далее ужасная головная боль. Я ходила к платному врачу, мне...
0
1
Здравствуйте, Почему во время полового акта была резкая боль внизу живота, такое похожее было, оказалось гормональный сбой, я принимала лекарство правда не до конца, может быть обратно быть гормональный сбой или это что то другое
0
3