Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
МаммологМне 15 а грудь не хочет расти 2015-05-02 19:10
Здравствуйте, Мой рост 156 см вес 43 кг грудь 0,5 а дальше расти не хочет что делать?
0
3
ГастроэнтерологХлопья в желчном 2015-05-02 18:34
Здравствуйте, с рождения у меня ДЖВП. В 15 лет поставили гастрит, пролечилась ничего не беспокоило. Сейчас, мне 20 лет, обнаружили в желчном пузыре хлопья: лечилась урсофальк 5 месяцев и дюспаталин, результат - эзофагальный рефлюкс, гастродуоденит, умеренное кол-во хлопьев в желчном, еще повышенная кислотность....
0
1
МаммологВыделения из груди 2015-05-02 17:54
Здравствуйте, родила 3 года назад. Кормила грудью 9 месяцев, потом молоко само по себе пропало. С тех пор когда надавлю на соски с обоих выходит по несколько капель молока. Нормально ли это? Ведь я уже более 2 лет не кормлю. Уплотнений на груди нет.
0
3
НевропатологУтрата функции правой руки 2015-05-02 17:47
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какую группу инвалидности дают при диагнозе -Инфаркт головного мозга в бассейне левой средней мозговой артерии. Синдром моторной афазии, правостороннего гемипареза с утратой двигательной функции правой руки?
0
1
Здравствуйте, хочу забеременить, но у меня молочница, слышала что спермики погибают в кислой среде, раз у меня молочница и мы не предохранялись, значит я и мужа заразила? Можно ли мне выпить флюканазол и мужу? Заранее спасибо)
0
1
ДерматологСыпь и зуд на щиколодках 2015-05-02 17:37
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, у меня мелкая красная сыпь на ощупь кожа гладкая а на вид красные как кровавые точки есть зуд, кожа очень сухая, теперь появилось и под коленкой
0
13
ЭндокринологВыпадение волос после родов 2015-05-02 17:35
Здравствуйте, после родов, 2 года назад, начали выпадать волосы, выпадают до сих пор. Я обратилась к эндокринологу, сдала анализы на гормоны. Повышен кортизол - 1228, тестостерон - 4,84, ДЭА-С - 8, антитела к тиреоглобулину - 14. Назначили тест на дексаметазон, после этого теста все гормоны опустились...
0
1
НевропатологГидроцефалия 2015-05-02 17:27
Здравствуйте, Недавно сделала МРТ головного мозга. Заключение: Признаки наружной умеренно выраженной гидроцефалии. Единичные мелкие очаги изменения вещества головного мозга, более вероятно дисциркуляторного характера. 5 Лет назад делала МРТ, тогда был обнаружен только один единичный очаг. Скажите...
0
1
ГинекологПротивозачаточные таблетки 2015-05-02 17:16
Здравствуйте, я пью Ярину плюс 5 месяцев, у меня всегда менструация начиналась в один и тот же день, а в этом месяце она началась на день раньше и менее обильна, скажите это нормально?
0
1
ПедиатрСтул грудничка 2015-05-02 17:14
Здравствуйте, здравствуйте. Дочери 2 месяца иногда не какает сутки и даже двое. Животик мягкий. Подскажите что предпринять и какова норма частоты стула. Полностью грудное вскармливание.иногда перед тем как покакать плачет. Что это может быть. Спасибо
Вверх ↑