Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ЛорЗаложило ухо 2015-08-09 10:59
Здравствуйте, купалась в море заложило ухо через несколько дней начало болеть горло нахожусь в Болгарии пошла к местному врачу сказала ангина дала пить амоксицилин и капать в ухо отирелакс пью антибиотик3 день горло прошло ухо так и не слышит скажите можно ли уже не пить антибиотик у меня от него кишки...
1
1
Педиатр"Ангина" 2015-08-09 10:59
Здравствуйте! У сына 14 лет три дня назад увеличилась температура до 39,5, воспалились шейные и подчелюстные лимфоузлы. Вызывали скорую вечером снизили температуру уколом и выписали кагоцел и жаропонижающие. На след. Утро вызвали участ. Педиатра он сказал что ангина т. к у миндалин появился прыщ (но...
1
0
ДерматологПятна по телу чешутся и шелушатся 2015-08-09 10:46
Здравствуйте, Пятна по телу, наблюдается больше года, чешутся и шелушатся. В последнее время стали шелушиться мочки ушей. Фото прилагаю. Прошу подсказать, что за заболевание у пациента, а также возможный курс лечения. Заранее Вам благодарны!
1
0
ДерматологВысыпание 2015-08-09 10:43
Здравствуйте, у меня появилились на многие высыпание на лице и раки и ноги, после этого выпила энторесгеля паста и начинается тело ужасные высыпание шариках, как будто комар укусила вот такие похожие фото, и анализ все сдала все виды паразиты, и мне сказали что у меня есть аскариды небольшие, и выпила...
1
1
Невропатолог5 день болит голова 2015-08-09 10:40
Здравствуйте! Уже 5 день подряд болит голова постоянно, обезболивающие мало помогают. Боль будто давит, сжимает, когда встаю с дивана (особенно после того, как я лежала) боль очень сильная и пульсирующая, будто ударяет по голове. Когда лежу и переворачивают с одного бока на другой, то боль будто переходит...
1
5
ДерматологКрасные язвы под памперсом 2015-08-09 10:32
Здравствуйте, Столкнулись с проблемой, с которой боримся месяц. У ребенка 9 месяцев ему, образовались красные язвы под памперсом. Памперсы меняли, воздушные ванны принимаем, мазала адвантом, кандидом, фенистилом, бепантеном, пантенолом, цинковой пастой, бюбхеном, присыпкой. Ситуация не меняется. Мы на...
1
1
ДерматологВысыпание на теле как шарики 2015-08-09 10:28
Здравствуйте, врач мне выписали, что я выпила энтроресгель паста за 3 неделя, закончила и начинается высыпается на тело растущие как шариках все тело ноги и руки красные пятно, как будто комар укусила похожие фото. И анализ все сдала все виды паразиты, и сказали что у меня остаются аскарида живые, и...
1
1
ГинекологМаточные трубы непроходимы 2015-08-09 10:18
Здравствуйте, меня зовут Аня мне 31 год. У меня проблема с непроходимость маточных труб дела полностью обследование. Мне сказали что надо делать ЭКО, но муж против. Как можно еще вылечить такой диагнос?
1
3
Сексолог-АндрологПеттинг с семизвержением на половые губы 2015-08-09 10:08
Здравствуйте, извените за такие глупые вопросы, но очень волнуюсь, во время петтинга парень кончил на малые половые губы, проникновения не было, через час я помылась и полила раствором лимонной кислоты, возможна ли беременность?
1
1
ПедиатрПо поводу прививки 2015-08-09 10:01
Здравствуйте, сделали 7 августа прививку в поликлинике две прививки r1 ппм и r1 акдс одну в руку другую в ногу какую куда я не уточнила, и вот та что в ноге дала реакцию красное большое пятно припухшее и горячее! Что делать? Температуры у ребенка нет!
Вверх ↑