Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологКок- абортивны 2015-04-30 23:20
Здравствуйте, для меня это очень важный вопрос. Я человек верующий. Гинеколог прописал принимать кок мидиана. Скажите пожалуйста имеет ли этот препарат абортивное действие?
0
3
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, можно ли заразиться зппп если партнер вводит пальцы во влагалище если мы не имеем этих заболеваний? Можно ли вообще заниматься такими ласками без риска заражения(руки партнер моет перед этим). Спасибо
0
1
ДерматологПятно на спине 2015-04-30 22:19
Здравствуйте, у меня на спине 4 месяца назад, появилось пятно, оно меня не беспокоит, но не проходит. На ощупь шершавое. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Спасибо.
0
3
ГинекологВ норме ли гормоны? 2015-04-30 22:12
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста разобраться в норме ли у меня гормоны! Больше года не могу забеременеть, сдала анализы на гормоны, в норме ли они? Фоликулостимулирующий гормон: 5,68 мМЕ/мл лютеинизирующий гормон 3,82 мМЕ/мл пролактин 263,5 мкМЕ/мл дегидроэпиандростерон-сульфат 298.30 mg/dL тестостерон...
0
4
ЭндокринологПостоянная тошнота при щитовидке 2015-04-30 22:03
Здравствуйте, Уже больше полугода меня мучает постоянная тошнота безпрерывно. В марте при обследовании на УЗИ обнаружили два узла. При сдаче анализа крови на гормоны - гормон Т3 ниже нормы. Также мучают боли в левой стороне (область сердца). Пожалуйста, посоветуйте что делать?
0
2
ГинекологЗачатие ребенка 2015-04-30 21:24
Здравствуйте, скажите пожалуйсто через какое время можно беременеть после удаления ВМС? И если забеременееш раньше положенного времени после удаления ВМС есть ли какая то вероятность что может случиться выкидыш? Огромное спасибо за ответ
0
1
Здравствуйте, уважаемый доктор! 9.12.2014 года со мной случился обширный инфаркт миокарда. Привычное АД до этого у меня составляло в среднем 120/80. Сейчас же, даже по истечении более 4х месяцев, хоть и веду активный образ жизни - работаю, моё АД держится 90/60 (редко поднимается до значения 105). Что...
0
1
КардиологАритмия 2015-04-30 21:09
Здравствуйте, мне 19 лет, меня беспокоит аритмия год. В последнее время появился шум в правом ухе соответсвующий ритму сердцебиения, давление низкое - 90/60. Скажите пожалуйста что это может быть?.
0
3
ГинекологЗалержка месячных 2015-04-30 21:05
Здравствуйте, живу половой жизнью, но последние 3 раза половой акт не одевали презерватиры, 31 ; 19; 23 был половой акт, тест показал отрицательный. Месячные были 25-26 числа закончились в том месяце. Цикл не регулярный.
0
1
ГинекологКапля крови и задержка 2015-04-30 20:47
Здравствуйте, Доброго времени суток! Прошу проконсультировать. Последние месячные были 22 марта (месячные регулярные, бывает 1-2 дня разница). 24 апреля была капля алой крови и ныл живот, болела грудь. Месячных так и нет, живот не болит, вчера сделала тест - отрицательный. Может ли это быть беременность...
Вверх ↑