Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
Здравствуйте, после родов прошло 6 мес, а в туалет по большому ходить больно, ставила масло облепихи и прикладывала гепариновую мазь, не проходит, но заметила что когда не кушаю белый хлеб то такого нет, может ли быть такое из-за белого хлеба?
1
2
Ортопед-травматологКолит в тазобедренном суставе после сидения 2015-05-01 18:56
Здравствуйте, года три назад, у меня был артрит в тазобедренной части с левой стороны, я пролежала в больнице, мне кололи на день по 4 укола, спустя несколько лет, когда я дома начинаю работать, сидя или полусидя, потом мне трудно встать, начинает колоть в тазобедренном части с левой стороны. И ужасная...
1
3
ПедиатрБелый прыщик на десне 2015-05-01 18:54
Здравствуйте, у моего ребенка 4 мес назад появился белый прыщи на нижней десне, показали педиатру сказала ничего страшного, но меня он беспокоит, что это? Зубов у нас еще нет
1
1
АллергологПокраснели локти и горят 2015-05-01 18:54
Здравствуйте, мы сегодня гуляли пришли домой легли спать проснулись и я заметила у ребенка покраснение на локтях больше нигде нет и локти очень горят температуры нет что это может быть заранее спасибо
1
12
КосметологШрамы 2015-05-01 18:53
Здравствуйте, у меня на лице, на руках, груди и спине, вскакивают прыщи, и жуть когда они гнойные, я их выдавливаю, и остаются рубцы и шрамы, как от них избавиться?
1
1
ВенерологМного прыщей на коже возле головки 2015-05-01 18:34
Здравствуйте, меня зовут Игорь, мне 15 лет. Около полу года назад на коже возле головки пениса появились белые прыщи, их довольно много и они болят при прикосновении. Половых актов никогда не было! Помогите пожалуйста
1
1
ЭндокринологБорода 2015-05-01 18:33
Здравствуйте, мне уже 19 лет у моих друзей у вех нормальная щетина в роду с обеих сторон бородачи скажите пожалуйста как мне отрастить шетину или для совета к какому врачу надо идти?
1
1
АллергологНепереносимость мяса и рыбы 2015-05-01 18:27
Здравствуйте, у меня проблема. При употреблении мяса(не важно какого) и рыбы, спустя пару минут после проглатывании возникает очень сильное чувство тошноты, вплоть до рвоты. С чем это может связано?
1
1
ГинекологМне страшно 2015-05-01 18:17
Здравствуйте, в данный момент мне очень страшно. Понимаете, я девственница, но вот в данный момент уже сомневаюсь так ли это. Мне 16, у меня есть парень. Т. к в таком возрасте мы не хотели секса, то иногда он просто как бы мастурбировал мне. Сегодня он проник во внутрь где-то на 1-2 см. После чего он...
1
21
Здравствуйте, на 3й день месячных заметила странное выделение из влагалища - сгусток ткани 2,5 см похожий на мешочек с кровью. Скажите, пожалуйста, что это? Раньше были сгустки крови при месячных, но это совсем не сгусток крови, это явно нечто из ткани. Фото прилагаю. Заранее благодарна за ответ!
Вверх ↑