Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ВенерологЛечит ли препарат tavanic гонорею? 2015-05-03 12:53
Здравствуйте, другу выписали tavanic. Он уверяет меня что это от гонореи. Что чувствует жжение при мочеиспускании и потом зуд. У меня никаких признаков. Лечит ли этот препарат гонорею? Мы имели секс 2 раза и всегда одно и тоже говорит. А у меня никакие признаков.
0
1
ГинекологВторо скрининг 2015-05-03 12:48
Здравствуйте, по результатам 2-го скрининга пиелоэктазия почек плода (лоханки до 5 мм), холецистомегалия (21/4) фактический срок 20 нед 6 дней. Все остальные показатели в норме. Вопрос: может ли это быть из за того что я с утра поела жаренное. Скажите пожалуйста опасно ли это, отразится ли на здоровье...
0
3
Сексолог-АндрологЭскапел в середине цикла 2015-05-03 12:40
Здравствуйте, порвался през-в, часть осталась внутри. День цикла 12-й, до этого циклы были 39,29, 28 дней. Через 6 часов после па извлекла през-в, он был оч. Глубоко, через 8 часов приняла эскапел, полгода назад были гормональные сбои. Насколько в данном случае можно надеяться на то, что бер-ть не наступит....
0
1
НевропатологЦеребролизин дцп 2015-05-03 12:31
Здравствуйте, у меня дцп. В детстве мне делали уколы церебролизина. Сейчас у меня с возрастом усилились гиперкинез, спастика. Можно ли проколоть курс церебролизина вм самостоятельно? Например 10мл в день. Так сказать для общего укрепления организма. и от спастики может быть есть новые эфективные препараты?...
0
1
ТерапевтВитаминный комплекс 2015-05-03 12:24
Здравствуйте, доктор. Скажите пожалуйста, какие витаминные комплексы можно принимать для поддержания женского организма и здоровья в целом, в возрасте от 30 лет и старше? Заранее большое спасибо.
0
1
ЛорПоследствие ангины 2015-05-03 12:20
Здравствуйте, У меня была ангина, пропила 5 дней антибиотики, теперь постоянный насморк и чешутся глаза, слезятся. Что делать? Горло не прошло, гнойники так и есть.
0
1
ПедиатрОстрый бронхит 2015-05-03 12:18
Здравствуйте! Болеем уже 7 дней. Была температура 39,5. Сбивалась до 37. Сильный влажный кашель. Насморк. Врач назначил сироп Аскорил 3 раза в день 7 дней. Сказала, больше 7 дней его пить нельзя. Но кашель не прошел, хоть и стал реже. Нужно ли заменить препарат или продолжить лечение Аскорилом?
0
1
ДиетологКак сбросить 25 кг за 3 месяца? 2015-05-03 11:49
Здравствуйте, меня зовут Эльза. Хочу обратиться к Вам за помощью. У меня такой вопрос. Мне хотелось бы сбросить 25 кг желательно за 3 месяца. С какой помощью это было бы возможно? При моих данных: мой вес на данный момент 73 кг, рост 154. Какие будут у Вас предложения, советы, рецепты как специалист?...
0
1
Здравствуйте, парень лишил девственности, кончал не в меня, было очень больно, через час после этого было очень плохо, упало давление, в глазах все помутнело минут на 10. Через дня дня после этого тошнило сильно и вырвало. 4 дня подряд температура была 38. Иногда покруживается голова, частое мочеиспускание....
0
3
ДерматологШелушатся пятно на веке 2015-05-03 11:44
Здравствуйте, у меня появилось пятно на веке, не беспокоет особо, только эстетически выглядит не очень. Что это могло бы быть? Переодически появляется шелушение, потом сходит и снова появляется
Вверх ↑