Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Сексолог-АндрологВагинизм 2015-05-04 14:58
Здравствуйте, мне 23 года, я замужем, у меня вагинизм, муж не может войти в меня, но палец входит. Подскажите какие то лекарственные препораты которые могли бы мне помочь? Заранее Благодарю!
0
7
ГинекологКровавые выделения 2015-05-04 14:52
Здравствуйте, мы с мужем пытаемся зачать 2 - го ребенка, через 2 дня после нашей попытки начались кровенистые выделения и уже целый месяц не проходят, низ живота тянет а иногда кажется что в яйчники словно иголки втыкаю! ! До этого я лечила кистозное заболевания, на УЗИ после лечения сказали что все...
0
1
Ортопед-травматологПериод лечения шейки бедра 2015-05-04 14:50
Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда можно вставать после перелома шейки бедра, женщине 65 лет? Спасибо.
0
18
Здравствуйте! Я выпила активированный уголь, и мне кажется, таблетка попала не в то горло. Когда глотала ~поперхнулась, и таблетка встала ребром в правой стороне горла. Был рвотный рефлекс, даже немного рвотных масс, только потом таблетка с трудом прошла внутрь. Минут десять ощущение, будто таблетка...
0
1
ЛорВоспаление горла 2015-05-04 14:34
Здравствуйте, у меня наблюдается боль в горле. При глотании как будто что-то мешает. Гланды покраснели. Появились маленькие гнойнички. Температуры нету, иногда появляется заложенность носа. Подскажите лечение. Спасибо.
0
9
Здравствуйте, у меня не дышит нос уже около года я был у троих врачей лор один мне поставил диагноз правосторонний гайморит назначил мне в нутривенные уколы и какието сложные капли оно мне не помогло я поехал к другому доктору мне сново назначили капельницы потом я зделал снимок гайморита нет есть какоето...
0
1
ГинекологКровянистые бели в течение месяца 2015-05-04 14:29
Здравствуйте, через 9 месяцев после родов пришли месячные (30 марта). Потом с 16 апреля появились кровянистые бели и продолжаются до сих пор. Месячных пока больше не было. Кроме этого никаких симптомов больше нет, ничего не беспокоит. Никакие таблетки и гормональные препараты не принимаю. После родов...
0
1
АллергологПанавир и аллергия на квртофель 2015-05-04 14:20
Здравствуйте, можно ли вводить препарат Панавир внутривенно, есть присутствует аллергия на картофель?
0
1
ЭндокринологГормоны щитовидной железы 2015-05-04 14:18
Здравствуйте, сдала анализы на гормоны щитовидной железы, ТТГ-14,1 Т4-12,3 АтТПО-620,8 узи нарушений не выявил. Посоветуйте лечение и питание. ОЖИРЕНИЕ - лишние 60 кг
0
1
СтоматологБелый налет на языке, и прыщи! 2015-05-04 14:08
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня на языке белый налет, и в конце языка прыщи. (прыщи не мешают вообще!) Что это может быть?
Вверх ↑