Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НейрохирургГипотрофия мозжечка 2017-04-18 01:31
Здравствуйте, помогите. Моему племяннику 7 с половиной лет. Недавно на уроках начались чувство тошноты и однократная рвота. Спустя минут 5 самочувствие в норме как будто ничего не было. Приступы участились. Ни на что не жалуется, хронических заболеваний нет. Обследовались в районной поликлинике, обследования...
0
1
ГинекологТест после выкидыша 2017-04-18 01:21
Здравствуйте, у меня такой вопрос в марте был выкидыш. Врач сказала что чистить не надо, сказала лишь потом сделать тест, чтобы убедиться что все хорошо. Сделала тест и он отрицательный. Может ли это означать что все хорошо и матка чистая? Заранее спасибо за ответ.
0
7
Здравствуйте, доктор -хирург!. У знакомой - 5 операций на молочной железе. Сейчас недавно перенесла операцию по поводу лигатурного свища молочной железы. (иссечение). НУЖНО ЛИ подключать к лечению стандартному - курс барокамеры?!. Еще и на шее появился инфильтрат непонятного происхождения. КАКОВО Ваше...
0
1
ИнфекционистНервозность, липомы, потливость 2017-04-18 01:02
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У мужа страшное нервное состояние, постоянно пьет витамины, чтобы облегчить состояние. Липомы на ногах, руках и теле. Гипатит С. Выпадение волос. Потливость ног, когда спит тоже потеет. Лейкоциты в моче. Спасибо за ответ!
0
1
ГастроэнтерологСрк или нет 2017-04-18 00:52
Здравствуйте! Может ли живот слева возле пупка и ниже быть более твердым чем справа из-за синдрома раздраженного кишечника? Здравствуйте! Может ли живот слева возле пупка и ниже быть более твердым чем справа из-за синдрома раздраженного кишечника?
0
7
ВенерологВпч, вероятность 2017-04-18 00:45
Здравствуйте, был оральный секс с девушкой, она делала миньет, у неё был впч 16, она мне показала последние анализы отрицательные, сказала вылечилась, я использовал мирамисти и до и после, и потом ещё и всё было в презервативе. Есть вероятность передачи мне впч?
0
1
ГинекологЗадержка 20 дней 2017-04-18 00:36
Здравствуйте, у меня достаточно долгий цикл месячных, при том не регулярный. На самом деле, проблемы по этой части у меня с самого начала. Месячные начались где то в 14 лет. Так же были не регулярными. Все дошло до того, что их могло не быть около полугода, а потом они месяц шли не прекращая. Врачи говорили...
0
4
Здравствуйте у меня протрузия дисков шейного отдела с4-5, с5-6, с6-7, до 1.5 мм от лимбов, с наличием гипертрофии задней связки, начальные проявления остеохондроза, сканирование артерий: s-образная деформация ходаобеих вса с гемоденимически незначимым стенозом 50% левой вса, угловая деформация хода обеих...
0
1
МаммологШарик в груди 2017-04-18 00:25
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Роды у меня были в январе, грудью кормила очень мало времени, где то месяц. Сейчас на правой груди есть маленький шарик. Он не болит и не перекатывается по груди, так же он гладкий. Что это может быть такое и опасно ли для жизни?
0
0
ДерматологПрыщи на животе болят 2017-04-18 00:22
Здравствуйте, вчера появился зуд на груди и животе. Сегодня начали высыпать маленькие прыщи. На животе, на ноге, на груди и ягодице. Чешутся и болят ужастно. Что это может быть? Завтра пойду к дерматологу. У меня маленький ребёнок, боюсь заразить. Хочу узнать из за чего это.
Вверх ↑