Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 26 лет! Подскажите мне очень прошу! У меня такая проблема Постоянные головные боли мучают уже с 2013 года. Делала МРТ диагноз незначительное проявление наружней гидроцефалии. Назначали препараты очень много и разные! Голова так и болит! В 2014 года делала МРТ голвного...
0
1
ГинекологКлимакс конец месячных 2016-05-05 13:05
Здравствуйте, мне 50 лет, у меня уже 2 недели идут обильные месячные, боли нет, живот не тянет, скажите, это климакс, кончаются месячные, правда работа у меня тяжелая, может еще поэтому так долго идут, подскажите пожалуйста
0
1
ХирургСнятие швов 2016-05-05 13:03
Здравствуйте, неделю назад после операции сняли два шва, вчера должна была прийти в больницу что бы сняли последний шов, но я заболела ветрянкой с 1 мая 2016г.,если я пойду с нимать шов после того как вылечу ветрянку не будут ли осложнения на место где была операция, что делать?
0
1
ГинекологСпринцевание содой для зачатия 2016-05-05 12:47
Здравствуйте, помогите разобраться! Для зачатия посоветовали спринцевания с содой, может ли это как-то плохо сказаться на развитии плода, могут оплодотвориться плохие или дефективные сперматозоиды и привести к замершей беременности или выкидышу в итоге? Или эти процессы с кислотностью влагалища не связаны?
0
1
ГастроэнтерологАссиметричный живот 2016-05-05 12:45
Здравствуйте. Недавно заметила у себя ассиметричный живот слева у пупка. Если втянуть ассиметрии исчезает. Болей нет. Первый раз это заметила после родов 10 лет назад, но все стало на свои места. Потом не сколько раз замечала справа около пупка. Есть проблемы с позвоночником-протрузии. Часто болит поясница,...
0
1
ГастроэнтерологПроблемы с желудком 2016-05-05 12:35
Здравствуйте, больше года назад бросил курить примерно через месяц начались проблемы с желудком это тяжесть в желудке редкий стул слабый аппетит ощущение надутого живота тяжело дышать начинаю курить все проходит бросаю курить начинается снова
0
4
ГинекологМРТ органов малого таза 2016-05-05 12:34
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! У меня тиреотоксикоз, контрастный препарат "Йодолипол", применяющийся при МСГ, мне противопоказан. Можно ли вместо Метросальпинографии сделать МРТ органов малого таза? Покажет ли МРТ проходимость маточных труб? Спасибо!
0
1
НевропатологАтеросклероз 2016-05-05 12:33
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, необходима ли операция при диагнозе: ЭХО-графические признаки стенозирующего атеросклероза БЦА (25% в луковице ОСА справа и до 15% слева в луковице ОСА). Холестерин чуть выше нормы.
0
1
Здравствуйте, вчера ночью у сына заболел живот, боли в области пупка, температуры нет, стул до этого был два раза нормальный, слабость, потливость, болел всю ночь, утром были у врача, хирург исключил аппендицит, детский врач ничего определённого не сказала выписала мотилиум, бускопан, маалокс, смекту...
0
1
ГастроэнтерологБляшки на ногах 2016-05-05 12:13
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня уже долгое время какие то красные пятна на руке, они не чешутся, не шелушатся. Фото высылаю. И на ногах какие то бляшки, до конца не проходят. Помогите пожалуйста разобраться. На ногах тоже не чешутся. Мазала мазью тетрациклиновой, но не помогло
Вверх ↑