Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ОфтальмологЛевый глаз стал плохо видеть 2015-05-08 17:24
Здравствуйте, недавно заметила, что глаз стал плохо видеть, какая-то пелена, всё время хочется её стереть, если смотрю на фонарь эти глазом, то возле фонаря идут отблески. Спасибо за внимание, заранее Вам благодарна.
0
1
ПсихиатрДеменция 2015-05-08 17:04
Здравствуйте, мой тесть попал в больницу с приступом ИБС. Через 3 дня начал вести себя неадекватно. После общего осмотра врачами был поставлен диагноз: "Органическое поражение ЦНС с выраженными когнитивными нарушениями последствия перенесённого ОНМК в 2008 году в 2010 ЛМСА, ВББ, правосторонняя пирамидная...
0
1
Сексолог-АндрологКак улучшить подвижность сперматозоидов 2015-05-08 17:01
Здравствуйте, планируем второго ребенка, в течение года не получается. Волнует результат спермограммы. Гинеколог считает, что для зачатия необходим больший процент активно подвижных. Прописала мужу андродоз или профертил. Нужна ваша консультация. Спермограмму прикрепила в виде фото.
0
1
УрологРасшируйте анализ 2015-05-08 16:25
Здравствуйте, стоитли с таким анализом проходить лечение? Клетки плоского и уретрального эпителия. Слизь. Лейкоциты - 30 - 50 в п/зр. Отмечается фагоцитарная активность нейтрофилов. Микрофлора - грам (-) диплококки, расположенные вне- и внутриклеточно, в умеренном количестве.
0
4
Здравствуйте! Меня зовут, Денис. Мне 38 лет, и я имею вес тела 160 килограммов, при росте 186 см. Уже вторую неделю я кушаю лишь немного еды на завтрак, (около пяти столовых ложек каши гречневой, и пару ложек печени куриной, или чередую с супчиком без картофеля, всего около 200 граммов), а дальше,...
0
1
АллергологПомогите! Не знаю что делать! 2015-05-08 16:21
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: В жизни никаких аллергий не было. Сейчас лечусь по гинекологии и врач прописала антибиотик, начав его пить почувствовала изменения, начался насморк и зуд в глазах с периодичностью. Спустя 7дней сильно отекли глаза и зуд сильный, насморк и чихание....
0
3
ДиетологКалорийность рациона 2015-05-08 16:18
Здравствуйте, как мне правильно рассчитать КБЖУ рациона? Занимаюсь силовыми нагрузками 3 раза в неделю, плюс кардио 3-5 раз в неделю. Рост 162см, вес 47кг, хочу его зафиксировать. Сейчас ему около 1500ккал, но мне голодно
0
1
ГинекологПроблемы с месячными 2015-05-08 16:08
Здравствуйте, у меня перерывы между менструациями 21 день, прошло 14 дней и начались новые, в 1 день были боли и все шло как всегда, а потом (во 2 день), боли прекратились и месячные шли только утром, сейчас какие-то передергивающие боли, как током, внизу живота, что произошло? Заранее благодарю.
0
1
Сексолог-АндрологСперма с шприца 2015-05-08 16:04
Здравствуйте, я бы хотела узнать, если за день до овуляции я ввела шприцом 2 куба спермы, и вечером еще 1 куб, то есть ли шансы забеременеть? Вы не осуждайте меня пожалуйста, я надеюсь на ваш ответ и понимание. Заранее благодарю. И если да, то когда можно узнать ответ)
0
7
ГинекологГормоны на ЛГ, ФСГ, пролактин и т. д 2015-05-08 15:58
Здравствуйте, сдавала гормоны на 4 день м. ц. в апреле, расшифруйте пожалуйста. общ. Тестостерон 1,91нмоль/л; ЛГ 8,9 мМЕ/мл; ФСГ 14,85 мМЕ/мл; пролактин 849,11 мЕд/л; Эстрадиол 77,2 пг/мл; 17-ОН-прогестерон 1,35 нг/мл. Имеется параовариальная киста 12х7мм, была на момент декабря
Вверх ↑