Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
Здравствуйте, при эндоскопии носа сыну поставили 2 степень аденоидов. Врач сказал, что так как перегородка искривлена, сначала нужно будет вправить перегородку и только затем удалить аденоиды. Действительно ли необходимо сначала вправить перегородку? Цена это процедуры в клинике, в которой мы будет удалять...
1
1
ДерматологЧем лечить высыпание на теле? 2015-05-19 20:36
Здравствуйте, Месяц назад на теле появились красные пятна, врач прописал зодак 4 дня и крем против аллергии, они стали пропадать но через пару недель появились новые пятна, не чешутся и не беспокоят, Что это и как лечить?
1
1
ЭндокринологЭндокриння офтальмопатия 2015-05-19 20:30
Здравствуйте, влияет ли гармон левоноргестрел, содержащийся в системе Мирена, на эндокринную офтальмопатию? Спасибо.
1
1
ПроктологПослеродовый геморрой 2015-05-19 20:29
Здравствуйте, после родов беспокоит геморрой. Кормлю грудью. Врач-проктолог назначил свечи релиф и детралекс по 1таб дважды в день. Купила детралекс и в инструкции прочитала, что прием не рекомендован во время лактации. Поэтому таблетки я пить не стала (Кстати, врача я информировала о том, что ребенка...
1
1
ТерапевтПостоянно ледяные ноги 2015-05-19 20:16
Здравствуйте, Подскажите, последнее время ноги ледяные и немеют в течении дня, но чаще всего перед сном и колики бывают пробегают аж до бедра по всем ногам. И руки холодные всегда, губы, нос тоже. Сказали кровь сдать на гемоглобин, сдала, 146. Что это со мной такое? Это опасно? Даже страшно, вечно мерзну....
1
1
ГастроэнтерологУльцерогенный эффект нпвп 2015-05-19 19:35
Здравствуйте, какие современные нпвп не оказывают ульцерогенный эффект на жкт при длительном применении?
1
1
ГинекологРасшифровка анализа фемофло 2015-05-19 19:32
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ фемофлор, интересует нужно ли лечить уреоплазму и микоплазму, и нужно лечить полового партнера? Если микоплазма 4,9(< 0.1), уреоплазма 4.1(< 0.1)
1
2
ДерматологКоричневое пятно на ногте 2015-05-19 19:29
Здравствуйте. Примерно месяц назад появилось пятно коричневое на ногте большого пальца ноги. Как мне кажется, это на следующий день, после того, как у меня промокли ноги от луж. Мазал некоторое время воду очень соленую из Крыма, лечебная вода какая-то, эффекта нет. Но пятно не увеличивается, не меняется....
1
3
Здравствуйте, задержка месячных 9 дней, при этом кисловатый запах и периодически белые выделения, последний половой контакт был 18.04, месячные были 9.04. Какова может быть причина задержки? Может беременность?
1
1
ДерматологОбразование 2015-05-19 19:14
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня появилась шишка между клитором и б. губой. Как будто внутр прыщ. На ощуп как шарик. Болезненный.
Вверх ↑