Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НевропатологРасшифровка заключения 2016-05-12 13:57
Здравствуйте, хотелось бы расшифровать результат! Умеренные диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга с переходящей лёгкой гиперсинхронизацией альфа-активности. Одиночные, неустойчивые по ст пени, сравнительно умеренно выраженные либо редуцированные, склонные к дистантному распространению...
0
1
ГинекологНорма хгч и прогестерона 2016-05-12 13:50
Здравствуйте, хгч на 15дпо-130 17дпо-331 20дпо-1077 Прогестерон на 15дпо был в рамках нормы(среднее значение), на 20 дпо так же в рамках, но на 3 еденицы ниже. Нормально ли растет хгч? Нужно ли сейчас идти к гинекологу?
0
1
ГинекологКровоточение 2016-05-12 13:48
Здравствуйте, я нахожусь в процессе медикаментозного аборта, после первого приема таблеток у меня начались кровянистые выделения. Есть ли повод для волнения? Нужно ли принимать экстренные меры? Первый прием таблеток был вчера. Спасибо за ваш ответ.
0
3
Сексолог-АндрологБеременность, очень большой страх 2016-05-12 13:42
Здравствуйте, простите за столь гдупый вопрос, но все же. Скажите, возможна ли беременность при такой ситуации: я сделала парню минет, он кончил, а после 2 раза ходил в туалет. После минета прошло минут 30, и мы пошли вместе в ванну. Там он не кончал, но я думаю, что смазка выделялась. Он проводил головкой...
0
1
ХирургЛечение раны 2016-05-12 13:41
Здравствуйте. 3 дня назад оступилась на ступеньке на улице. А результате провела внутренней частью голеностопа по краю ступени. Сильно поранилась. Было сильное кровотечение. Пришла домой - промыла рану, кровь быстро остановилась. Обработала перекисью и наложила повязку. Последующие дни обрабатывала...
0
3
ДерматологСезонное высыпание 2016-05-12 13:39
Здравствуйте, у дочери с 3 лет начало появляться высыпание на кистях рук сезонно. С начала апреля по июнь и с сентября по октябрь. Ходили к дермотоллгу он направил к аллергологу но кроме диеты нам ничего не назначали, диета результатов не дала. Сыпь с каждым годом проявляется все сильнее и сильнее.
0
3
ДерматологЛечение и обострение псориаза 2016-05-12 13:38
Здравствуйте, с 9 лет болею псориазом, обострения до средний нормы, боиться солнца, сейчас обострение назначили дексаметазон, неуробекс, эсенциале в/в, потом капсулы, седовит, имунофан , нет сейчас более нового или еффективного лечения
0
1