Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
6
ЭндокринологРасшифровка рентгена турецкого седла 2015-05-20 23:32
Здравствуйте, помогите расшифровать описание снимка рентгена турецкого седла! И подскажите Гипоталамический синдром нейро-эндокринная форма будет подтверждён? Благодарю за помощь!
1
1
Детский хирургУдарилась носом об кирпич 2015-05-20 23:32
Здравствуйте, извините, но я не знаю к кому обратиться/вчера девочка упала и ударилась носом об кирпич. Страшные отеки под глазами и нос сильно распух. Это проходит само или надо мазать чем-то. Он может быть сломан?
1
1
ГинекологВыделения при приеме Линдинет 30 2015-05-20 23:10
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Принримаю Линдинет 3 месяц. Вот при начале приема упаковки где то на 6 день пропустила таблетку а выпила уже на следующий день все по графику. А дня через 3 пошли выделения как бы месячные. Что это может быть? Спасибо большое
1
1
ГастроэнтерологИзжога 2015-05-20 22:39
Здравствуйте, хотелось бы узнать все о изжоге: причины, лечение, диагностика, средний возраст недуга.
1
3
АллергологАтопический дерматит 2015-05-20 22:29
Здравствуйте, у дочери аллергия на Дерматофаг мучной класс 6, нужно ли исключить из питания все мучные изделия? Буду очень благодарна за ответ.
1
1
Ортопед-травматологПовреждение коленного сустава 2015-05-20 21:29
Здравствуйте, Где-то 3 месяца назад я повредил колено. Это сопровождалось болями при ходьбе, и блокадой при сгибании разгибании(был слышен характерный щелчок, при попытке разогнуть колено, сопровождался болью). К травматологию я обратился сразу, делали артроскопию, ничего не обраружили в выписке было...
1
1
ЭндокринологУровень гормонов при менопаузе 2015-05-20 21:14
Здравствуйте, мне 42 года, в июне 2014 удалена матка. Результаты анализа крови на гормоны: Лг - 3,42 ме/л; прогестерон - 35,85 нмоль/л; пролактин - 528 мме/л, фсг - 2,28 ме/л; эстрадиол - 651 пмоль/л. Уровень гормонов превышает норму при менопаузе, нормально ли это?
1
1
ГинекологГрафик бт 2015-05-20 21:03
Здравствуйте! Пользуюсь ппа. Сегодня был контакт с парнем он вошел и подвигался около минуты (перед этим на половом члене могла остаться высохшая сперма, семяизвержение произошло минут за 20 до ппа и большая часть спермы могла остаться на простыне, одеяле, и тд, тк валялись) велика-ли вероятность беременности...
1
1
Детский хирургУдар мячом в живот 2015-05-20 20:56
Здравствуйте, вчера на физкультуре попали мячом в живот. Было больно, но не смертельно. Боль ушла буквально за 10 минут. Всё хорошо, синяка нет. Но когда трогаешь есть боль небольшая, будто есть синяк. Смазываю "бадягой". Есть ли какая-то опасность? Есть ли смысл сходить к врачу? Заранее спасибо.
1
1
ДерматологЛоринден С 2015-05-20 19:50
Здравствуйте, у меня проблемное лицо. Врач прописал применять мазь Лоринден С. У меня возникли опасения, во-первых, можно ли применять его на коже лица, во-вторых не возникнет ли побочных эффектов, учитывая, что я пью третий месяц контрацептивы "Хлое".
Вверх ↑