Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ГинекологКогда не подошли Джес/Димиа 2017-12-12 16:18
Здравствуйте, на протяжении года пила Димию, но решила всё-таки отменить, так как на фоне приёма появились такие симптомы, как раздражительность, плаксивость, сентиментальность, снижение либидо. Но данный метод контрацепции мне кажется наиболее удобным и комфортным, поэтому я хочу снова вернуться к приёму...
0
4
ДерматологПрищик восполился под грудью 2017-12-12 16:16
Здравствуйте, на днях у меня под левой молочной железой выскочил прищ. Сначала просто красный, а сейчас спустя 3 дня в центре появилась бело желтая точка а вокруг всё красно и ноет (я так понимаю восполился во всей красе.) страшно выдавливать и вообще онкологий всяких боюсь подскажите что делать? Чем...
0
1
ПедиатрКраткие симптомы 2017-12-12 16:08
Здравствуйте, ребёнку 10 лет. Поставили диагноз - диспепсия. Назначили лечения- омепразол, фестал, митиллион. Рвота не прекращается, бывает 1 раз в сутки, температуры и диореи нет, боль тупая. Можно ли в таких случаях давать бебинос, и что Вы посоветуете в таком случаи?
0
17
Кардиолог134.1 пролапс 2017-12-12 16:06
Здравствуйте. На эхокг поставили диагноз: митральная регургитация 0-1 степени и трикуспидальная регургитация 0-1 степени. А врач-кардиолог поставил диагноз: 134.1 - пролапс митрального клапана, НРС не выясненной этиологии, и назначил проходить холтеровское исследование. Пролапс митрального клапана есть...
0
15
ГинекологНовинет на 9 день 2017-12-12 16:05
Здравствуйте, принимаю Новинет. В этом месяце забыла принять таблетку на 8 день после перерыва. Приняла сразу две на 9 день. Далее по схеме. Сегодня приняла десятую из пачки. Все это время предохранялась дополнительно. Как долго нужно еще предохраняться дополнительно?
0
1
ГинекологПайпель. Неудачно 2017-12-12 16:03
День добрый. Пытались сделать пайпель. Три раза вводили катетер безуспешно. Биопсию так и не сделали. Цервикальный канал не раскрывался. Была жуткая боль. После поставили обезболивающий укол. Вопрос: почему потом пошла кровь? Не могли ли они что нибудь повредить внутри? Спасибо
0
0
ДерматологПятна на головке полового члена 2017-12-12 15:59
Здравствуйте, заметил какие-то пятна на головке члена, смотрите фото. Я обрезан. Скажите на что это похоже? Как вылечить? Может ли это быть от мастурбации? Если да то что сделать чтоб они прошли? Болей нет, не чешется. Прошу Помогите мне, посоветуйте что делать
0
1
Здравствуйте, вчера вечером заметила у сына сыпь на спине (пятна красного цвета) давала диазолин, зодак но почему то ничего не помогает. Ребенок жалуется, что чешится. Есть еще сыпь на щеках немного. Прошли сутки, но изменений нет. Что это и нужно ли идти к врачу?
0
1
ЭндокринологНеустойчивый уровень ттг 2017-12-12 15:47
Здравствуйте, у меня 2 года назад диагностировали сд 2 типа, в процессе лечения на данный момент сахар пришёл в норму, держу диету, препараты не принимаю. По результатам последнего обследования сахар в норме, узи щитовидной железы показало по обе стороны микроузлы, уровень ттг 4,3, т4св. 24, врач ничего...
0
1