Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
22
ВенерологКрасное пятно на головке пенниса 2016-06-10 17:22
Здравствуйте, 2-2,5 недели назад был секс без презерватива, после акта обработал мирамистином. На следующий день появилось красное пятно и покраснение, оно никак не беспокоит, только начало шелушиться, после обработки отвара ромашки. Выделений, зуда, запаха, болей нет. Высылаю фото. PS: 4 года назад...
0
1
Ортопед-травматологЛечение колено 2016-06-10 17:09
Здравствуйте, мне сделали узи коленного сустава с таким заключением. -Дистальный микрокальциноз собственной связки надколенника, киста Беккера слева, Деформирующий артроз коленных суставов, в большей степени выраженный слева. Нерезко выраженный синовит правого коленного сустава. Оба колена болят с боку...
0
1
ГинекологДлина шейки матки 2016-06-10 17:04
Здравствуйте, Подскажите, длина шейки матки на 21 недель 35 мм. Это норма? И еще край плаценты на 7 см выше внутреннее зева. Это является низким предлежанием? Очень Волнуют эти вопросы Переживаю очень за это. Жду ответа. Спасибо заранее!
0
1
Детский хирургЕнкопрез, каломазання 2016-06-10 16:55
Здравствуйте, місяць назад в дитини почалось каломазання, були в хірурга і невропатолога. Виписали нам заспокійливе(алора). протягом тижня все припинилося. Місяць після цього почалося знов, дитина какає 5-6 разів на день, в туалет не ходить, тільки мажеться в трусики. Хірург сказав робити рентген контрасне...
0
1
Здравствуйте! Отцу поставили диагноз: Злокачественное новообразование других типов соеденительной и мягких тканей: gist тощей кишки с врастанием в подвздошной кишки и сальник T4NOMO. Стадия 3 группа 2. Можно ли это вылечить, если нет, то сколько люди с таким диагнозом в среднем живут.
0
1
КардиологСинусовая брадикардия 2016-06-10 16:49
Здравствуйте, сделал экг пришло описание: синусовая брадикардия, отсутствие наростания RV1, V3, изменения межжелудочковой перегородки, возможны рубцовые изменения. Прокоментируйте пожалуйста мой диагноз. Чем это грозит и способы лечения. Зарания спасибо.
0
1
ГастроэнтерологБоли в желудке. ФГС сделал 2016-06-10 16:49
Здравствуйте. Несколько дней болит в области солнечного сплетения. Боль появляется сразу после начала приема пищи. Так же постоянно боли наплывами по 0,5-2 мин в любой области живота. Принимаю омепразол по 1 таблетке в сутки. Так же принимаю Альмагель А раза 2-3 в сутки. Перед сном пью ношпу. Вот что...
0
1
ГинекологБеременность аборт 2016-06-10 16:39
Здравствуйте, такой вопрос. Был аборт после пришли месячные после этого был половой контакт (аналтно) беременна ли я?. Месячные не приходят на втором месяце только мажет коричневые выделения и чуть чуть их. Может таблетки какие выпить? Спасибо за ответ заранее.
0
1
ОфтальмологГлазные капли 2016-06-10 16:37
Здравствуйте, сегодня был на приёме у врача офтальмолога, врач выписал капли для расширения зрачков- Циклопентолат* (Cyclopentolate*) Данные капли в моем городе найти не удалось. Скажите пожалуйста чем можно их заменить
0
1
ПедиатрRacshifrovka analiza krovi v nekotorix otkloneniax 2016-06-10 16:31
Здравствуйте, zdavala docheri 4.5 goda analiz krovi iz veni. Gde emoglobin 145, vishe normi na 5 edinic, koeficent anizotropii eritrocitov 10.8 gde norma 11.6-14.8. ESR skorost osedania eritrocitov 3. chto eto ovorit?
Вверх ↑
Задать вопрос