Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ЭндокринологПовышен ттг при беременности 2015-05-20 16:29
Здравствуйте! Мне 33 года.3-я беременность сроком 10 недель. Тиреотропный гормон тиреотропин (ттг) 38.12 мМЕ/л 0.27-4.2, выписали эутирокс 100. Подскажите стоит ли начинать гормональное лечение или можно поискать другие способы. Пью йодомарин 200. Заранее спасибо за ответ!
0
1
Сексолог-АндрологПодозрение на беременность 2015-05-20 16:27
Здравствуйте, вчера во время секса мой партнер увидел на влагалище выделения похожие на сперму, я спросила у него что это такое он сказал что не кончал, но говорит что возможно самовыделения из полового члена, стоит ли мне пить эскапел, потому что беременить пока рано
0
3
ГинекологПолип эндометрия 2015-05-20 16:27
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня с 2011 года в середине цикла начинаются мажущие кровянистые выделения на Узи полипа не видят, но говорят что эндометрий очень больших размеров на 7-8 день цикла 10-11 мм, мне уже 3 раза удаляли полипы (по анализам полип эндометрия железистый каждый раз), последний...
0
1
ГинекологНе знаю что делать 2015-05-20 16:25
Здравствуйте, четвертая неделя беременности, желтые выделения с кислым запахом, возможности попасть к врачу нет, все заняты, как не дорого лечить?
0
1
ГинекологМожно ли заменить свечи на другиэ 2015-05-20 16:23
Здравствуйте, можно ли заминить свечи дистрептаза на какиэто по дишевле при воспалении яичников
0
1
Добрый день. Сдавала количественный анализ на ВПЧ. Результат - обнаружен ВПЧ59 в количестве < 100 (единица измерения: Lg ДНК ВПЧ на 100000 клеток). Подскажите на сколько этот результат значим?
0
1
ГинекологМазок на онкоцитологию 2015-05-20 16:16
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать мазок на онкоцитологию: Цитограмма воспаления. В исследованнном материале на фоне слизи, эритроцитов, нейтрофилов расположены клетки плоского эпителия (промежуточные). Цилиндрический эпителий в пределах нормы. Нейтрофилы в значительном количестве. Также...
0
1
НаркологЧем заменить Налбуфин? 2015-05-20 16:08
Здравствуйте, у меня после ампутационные сильные боли (после некрозов) принемаю на ночь нолбуфин (кетанов, делсалгин не помогают так же пробовали солпадеин) принимаю больше недели Чем можно заменить чтобы не было зависимости?
0
0
ОфтальмологВрач прописал цитохром при катаракте 2015-05-20 16:03
Здравствуйте, У меня один глаз очень плохо стал видеть, после того как я случайно взглянул на солнце. Лопнул сосуд. Врач прописал 2 раза в год делать уколы: эмоксипин, актовегин, мексидол и цитохром. Обязательно ли колоть цитохром и какую он приносит пользу. Спасибо. С уважением, Вячеслав.
0
1
Здравствуйте! Хочу обратиться к вам с таким вопросом. В апреле 2015 года у меня была задержка месячных-4 дня. Забеспокоилась из-за задержки по причине незащищенного полового акта и по той причине, что задержек никогда не бывает(только в случае первой беременности). За неделю до задержки у меня налилась...
Вверх ↑