Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
СтоматологСтачивается эмаль 2017-12-15 22:36
Здравствуйте, не могу понять, что с зубами. Всегда были крепкие и здоровые. Возможности посетить хорошего стоматолога пока нет. Помогите пожалуйста, что с зубами, и как можно это исправить. Как будто зубы стачиваются у корня, прям как будто откололи тонкий слой. Через фото сложно передать, практически...
0
6
ДерматологПятно с ярким ободком на коже 2017-12-15 22:28
Здравствуйте, на бедре появилось овальное пятно с ярким красно-бордовым ободком. Внутри то ли бледно -розовое, то ли телесное, чуть шелушится. Не чешется. Пятно появилось вчера или сегодня, не могу пока сказать, увеличивается или нет. Что это может быть? Посоветуйте лечение.
0
1
ТерапевтЛимфоцзлы сезонно 2017-12-15 22:27
Здравствуйте, с самого детства мучаюсь с лимфоузлами, после перенесённого в младенчестве туб-виража остался один шейный размером до 1 см, переодически увеличиваются несколько шейных и подчелюстной, несколько дней назад, в ключичной впадине, в глубине, при поднятии вверх плеча, ближе к плечевому суставу,...
0
1
НевропатологНарушение координации 2017-12-15 22:23
Здравствуйте, на МРТ поставили диагноз: МР картина зрны структурных измененийв белом веществе правых теменной и затылочной долей, наиболее вероятно демиелинизирующего характера - что это такое и ложно ли мне с таким зиагнозом оформить группу?
0
1
Сексолог-АндрологВарикоцеле, киста 2017-12-15 22:21
Здравствуйте, начало болеть левое яичко, с начало боль локализовалась только в области яичка как мне казалось, потом начала од давать в ногу, и немного в верх паха, все, что в принципе беспокоит это только боль, внешне все в порядке. Болит уже недели 2-3, сходил в клинику сделал узи мошонки и простаты,...
0
3
ГинекологПалец упирается 2017-12-15 22:17
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я девственница. Подскажите, пожалуйста. Когда сую палец во влагалище, он упирается во что - то мягкое и не может прямо пройти дальше. Что это такое может быть? То нормально проходит, то в какие то дни вот так вот, что палец прямо не проходит и упирается
0
1
Сексолог-АндрологНичего не чувствую во время секса 2017-12-15 22:15
Здравствуйте, мне 17 лет и половой жизнью я живу примерно полтора месяца. В первые две недели было больновато при входе, сейчас уже все хорошо. Но я совсем ничего не чувствую. Ни боли, ни приятных ощущений, а молодой человек винит во всем себя. В чем может быть проблема? Я не мастурбируют, а он очень...
0
1
МаммологУплотнение при мастопатии 2017-12-15 22:11
Здравствуйте, в сентябре поставили мастопатию. Уплотнение есть, до этого при прощупывании оно болело, а теперь не болит. Насколько я знаю, когда не болит - это плохо. Правда ли? Стоит ли повторно сходить к маммологу сейчас? Вообще повторный прием должен быть только в феврале, но я так испугалась.
0
1
ИнфекционистИнкубационный период ветрянки 2017-12-15 22:11
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какой инкубационный период ветрянки у взрослых? Контактировал с больным за 2 дня до появления у него сыпи. Сейчас прошло уже 10 дней со дня последнего контакта с больным, пока все в порядке. Каковы шансы заболеть?
0
1
ГематологПодозрение на Лимфому Ходжкина 2017-12-15 22:05
Здравствуйте, Уважаемый доктор! На основании пункции подмышечного лимфоузла мне был поставлен предварительный диагноз - Лимфоидное преобладание при болезни Ходжкина. Затем взяли биопсию и сделано ИГХ исследование биоптата подмышечного лимфоузла. Результат: B-клетки инфильтрата, расположенные в центрах...
Вверх ↑
Задать вопрос