Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
3
7
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли забеременеть при поздней овуляции (овуляция на 20 день при цикле 28 дней). И можно ли как нибудь ее "сдвинуть" назад??? Если можно, то каким образом и какие анализы нужно сделать? Заранее спасибо за ответ!
0
3
Здравствуйте! Вот предстал перед выбором. Хочу поставить коронки, но какие, не могу определится. Выбор между металлокерамикой и неметаллокерамика:). Посоветуйте пожалуйста, что лучше?
0
2
Здравствуйте, моему сыну 2 месяца, сделана операция парапрактит острый. Какие могут быть последствия и будет ли гной снова собираться? Что нужно делать чтобы не возобновился процесс? Недавно гной собрался снова, вышел наружу и ранка наконец то зажила, шрамик стал затянутым, в общем зажил. Спасибо
32
32
КардиологУплотненная аорта, последствия? 2011-09-28 14:16
Здравствуйте! Папа сделал ФЛГ, и когда я забирала результат - на бумажке было написано "аорта уплотнена". Скажите пожалуйста что значит данная надпись?
3
1
День добрый! Помогите мне разобраться с моей болью. Уже на протяжении нескольких месяцев беспокоит боль между позвоночником и ребром, особенно больно при физических нагрузках. Не падал, не ломал ранее ничего. Что же это может быть за боль? Заранее благодарен. Антон.
0
2
ПсихологЗапуталась в отношениях 2011-09-28 17:29
Здравствуйте! Встречаюсь с парнем уже 5 лет но замуж за него не хочу. Может он надоел мне я не знаю, а вот он поговаривает о браке. Меня эти разговоры пугают, потому что он не мой идеальный супруг, нас связывает лишь привычка. Не могу решится уйти, очень запуталась в себе в своем парне и в наших отношениях......
1
1
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я принимаю контрацепцию Новинет впервые, сегодня 7 день. Сегодня же был полный половой акт с семяизвержением в меня. 1. Есть вероятность беременности? 2. Сколько половых актов можно за день не предохраняясь, с учетом педантичного приема таблеток? Заранее спасибо
6
3
Здрасте, у меня компрессионный перелом 2 и 4- грудных позвонков без смещения, мне предлагают операцию (фиксация специальной системой с шурупами), скажите пожалуйста, надо ли мне её делать. Т. К. Деньги не малые, а я вроде хоть и с болями, но двинаюсь, пока назначили постельный режим и анальгетики?
0
1
ГинекологКак передаются гепатиты А, В, С? 2011-09-30 22:23
Добрый день, подскажите, а как передается гепатит А, B, C? Какие у гинеколога нужно сдать анализы на гепатиты для профилактики?
5
1
Здравствуйте! Я беременна!))) Первый месяц, но очень часто побаливает внизу живота и тянет поясницу. Может это нормально при беременности? Может не стоит волноваться?
Вверх ↑
Задать вопрос