Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ХирургОтек и боли в ногах 2016-05-16 21:24
Здравствуйте,2 года назад перенесла гинекологическую операцию по удалению субмукозной миомы матки. После этого стала чувствовать боли а ногах в летнею жару сильно отекают ноги лопнувшие капилляры и боль в ступнях при ходьбе. Стали болеть суставы. Мышцы на ногах. Скажите почему так происходит? До операции...
0
1
ДерматологЧешуйчастые пятна 2016-05-16 21:23
Здравствуйте, на руках появились чешуйчастые пятна, иногда есть ззуд, рание обращался в больн постав диаг онихимоз не было времени лечиться. Подскажите пожалуйста как избавится от этого они начали разрастаться
0
1
Сексолог-АндрологЧерные выделения после па 2016-05-16 21:23
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. Я когда занимаюсь сексом с парнем, то я не испитыываю оргазм происходит это уже на протяжении месяца. И после полового акта у меня длительное время идут чернющие выделения. Что это может быть? Стоит ли мне преживать? Заранее спасибо)
0
1
ГинекологЗГТ при гистерэктомии 2016-05-16 21:21
Добрый день. Мне 41 год. При диагнозе фибромиома, железистая гиперплазия, наботовы кисты шейки матки была сделана экстрипация матки с трубами. Яичники оставили. Гемоглобин был 83. Через месяц после операции сдавала анализ на гормоны ФСГ-5,86, ЛГ-6,52 Эстрадиол-417. Врач настаивает на применении згт Анжелик....
0
1
ГинекологИсследование биоценоза 2016-05-16 21:21
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать, нужно ли лечение? Исследование биоценоза урогенитального тракта фемофлор скрин. Я после родов, кормлю грудью, хотелось бы узнать, если нужно лечение, подойдут ли свечи гексикон? У меня было кесарево сечение.
0
1
ПроктологЖжение вокруг заднего прохода 2016-05-16 21:21
Здравствуйте! Два месяца назад, когда сижу (именно при сидении) началось жжение вокруг заднего прохода, что сразу приводит к раздражению, жжению и отечности в промежности. Боли внутри нет, боли при дефекации нет. Временное облегчение наступает после обмывания. Ночью жжение проходит! Проктолог (как раз...
0
1
ГинекологРасшифровка мазка с окраской 2016-05-16 21:20
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, палочковидная флора г+ в мазке в небольшом количестве и палочковидная флора г- анаэробные палочки что означают? Вариабельный г+ г- флора - с преобладанием г+. Лейкоциты 5-10 - canal is cervical is (vagina 10-20).
0
1
ЭндокринологУровень глюкозы в крови 2016-05-16 21:20
Здравствуйте, скажите пожалуйста. На прошлой неделе сдавала кровь из вены на глюкозу, анализ показал 6,15. Это норма или немного завышена для 29 лет. Я ещё слышала что на глюкозу лучше сдавать кровь из пальца, чем из вены. Так ли это?. Заранее благодарю за ответ.
0
1
ДерматологРаздражение вокруг ануса 2016-05-16 21:17
Здравствуйте! Работа у меня сидячая. Два месяца назад, когда сижу (именно при сидении) началось жжение вокруг заднего прохода, что сразу приводит к раздражению, жжению и отечности в промежности. Боли внутри нет, боли при дефекации нет. Временное облегчение наступает после обмывания. Ночью жжение проходит!...
0
1
АллергологРаздражение вокруг ануса 2016-05-16 21:15
Здравствуйте!. Работа у меня сидячая. Два месяца назад, когда сижу (именно при сидении) началось жжение вокруг заднего прохода, что сразу приводит к раздражению, жжению и отечности в промежности. Боли внутри нет, боли при дефекации нет. Временное облегчение наступает после обмывания. Ночью жжение проходит!...
Вверх ↑