Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
8
ПедиатрГлисты в горшке у ребенка 2016-07-16 13:05
Здравствуйте, у дочки в горшке обнаружила белый глист. Уч. медсестра сказала пропить Пирантел. Младшему ребёнку, 1 г7 мес. Дала Пирантел 2,5 мл(сироп), дочке 6 л, дала вермокс 1 табл(100 мг). Правильное ли количество во и дозировка обоим детям? Ск-ко дней принимать? Надо ли повторять, и через какое время?
1
1
НевропатологДавление при эпилепсии 2016-07-16 09:07
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне делать если у меня давление 140 на 40 (пароксизмальная эпилепсия с рецедивными генерализовоные приступами(темяно-височная правой лобной доли)? Может продолжить принимать армадин? Маё давление 90 на 60. Зарание вам спасибо за помощь
1
5
ХирургШов после кесарева 2016-07-16 08:49
Здравствуйте, после операции кесарево сечение прошло 6 дней. Шов косметический. Сегодня обнаружила, что в одном месте чуть подтекает кровь. Это нормально? Как её остановить? Есть перекись, зелёнка, банеоцин. Может нужно какие-то пластыри для шва накладывать?
1
1
ДерматологПрыщи на коже бицепса руки 2016-07-16 07:56
Здравствуйте, у меня появились прыщи на коже бицепса руки - https://yadi.sk/i/YlPmTyFVtLqDP и небольшие такие же маленькие немногочисленные прыщи на внутренней поверхности руки. Подскажите пожалуйста, что это такое? Спасибо.
1
5
ВенерологБолею я сифилисом или нет? 2016-07-16 05:08
Здравствуйте, больше 2 лет нет интимной жизни, а на медкомиссии Реакция Вассермана дала ложноположительную реакцию. Хотя всегда, когда сдавала был результат отрицательный. Сдала кровь экспресс методом-результат отрицательный. Затем сдала кровь рмп-отрицательно, ифа-отрицательно. Симптомов никаких нет,...
0
1
ДерматологПятна после ожога 2016-07-16 23:48
Здравствуйте, моему сыну 4 года. Жарила на кухне кабачки, ребенок крутился рядом и случайно масло брызнуло на лицо. Были как вавки сначала, а потом когда они подсохли и сошли, остались 2 маленьких розовых кружка. Чем помазать, чтоб ушло? Возможно ли избавиться от розовых пятен?
0
5
ГинекологОтмена ок на середине упаковки 2016-07-16 23:47
Здравствуйте, Пью новинет 1месяц, сначала самочувствие было хорошее, потом стала болеть голова и скакать давление, сейчас пью 15 табл. Можно ли отменить приём? И что нужно делать для восстановления. Спасибо!
0
1
ГинекологВероятность зачатия 2016-07-16 23:41
Здравствуйте, в какой день, и могло ли произойти зачатие? Незащищённый па с мужем был 6,8,11 июля 2016, месячные длились с 30.06 по 05.07.16, цикл 28 дней. Интересует дата +/- потенциального зачатия. И наступления беременности, когда делать тест?
0
4
Здравствуйте, сыну 4 года. Высыпают водянистые прыщи, разного диаметра. Внутри похоже на водичку с гноем. Не чешутся. По всему телу. Лопаются и остаются болячки, которые по краям могут заново налиться. Мы приехали с черного моря. Больше ни у кого нет.
0
2
Здравствуйте, на лобке около месяца назад появилось 2 красных выпуклых образования - 1 больше, другой поменьше, не болят, не чешутся, не беспокоят. Один из них (маленький) я задела, и из него кровь темная сочиться стала. А сегодня заметила, что появились еще рядом меньше по размеру. Подскажите, что...
Вверх ↑
Задать вопрос