Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
9
АллергологМожно ли вылечить аллергию 2016-11-08 13:24
Здравствуйте, у моей дочери в анализе крови на педиатрическую панель выявили 2 аллергена: на пшеничную муку и на домашнюю пыль, посоветуйте как лечить и можно ли от этого избавится, какая может быть причина заболевания, могут ли во время жарки из теста выделятся аллергены, может ли быть проявлением аллергии...
0
1
ИнфекционистРасшифровка анализа на геппатит C 2016-11-08 13:20
Здравствуйте! Помогите расшифровать анализ: Суммарные антитела к вирусу геппатита C, anti-HCV обнаружены(оп1=0,78. кп1=3,863 оп2=1,042) Выявление anti-HCV core обнаружены (оп1=1,31 оп2=1,161) Выявление anti-HCV NS3,4,5 не обнаружены.
0
1
Здравствуйте, доктор! В сентябре потемнел ноготь у корня. Не болит. Не гноится. Сегодня обнаружила. Что он отломился у корня и как бы раскрошился. Боли нет. Гноя нет. Какие должны быть мои действия? Заранее спасибо за консультацию
0
1
Ортопед-травматологПерелом голени 2016-11-08 13:09
Здравствуйте, 4 сентября сломал обе кости голени левой ноги. 8 сентября сделали операцию. Поставили 2 пластины на большую берцовую кость. Выписался 19 сентября. Затем наблюдался у травмотолога по месту жительства. Все было хорошо. Но 3, 4 ноября держалась температура - 39 и выше. 5 ноября вызвал скорую....
0
1
ГастроэнтерологЖировой гепотоз 2016-11-08 13:09
Здравствуйте, мне 44 Г рост 1.75 вес 99 кг. У меня плохие анализы биохимии. Лечение 2 мес, пью фосфоглив, ставила дома системы Гептрала. Мои последние анализы: АЛТ -70.5 АТС -42.10 Билир-12 ГГПТ -63 ЩЕЛОЧ-249. Мой лечащий врач отсутствует и мне нужена ваша помощь! Спасибо доктор!
0
1
ГинекологКровотечение при приеме ОК 2016-11-08 13:05
Здравствуйте, я принимаю димиа второй год. Все было хорошо. Последние месячные были 23 октября. 6 ноября появились мажущие кровянистые выделения. Сегодня стало более обильнее и тянем низ живота. С чем это может быть связано. И что делать?
0
13
ГинекологДискератоз и эктопия 2016-11-08 13:02
Здравствуйте, давно у меня появилась эрозия шейки матки. Лет 8-9 назад обнаружили впч 56 типа. Один раз. Было проведено лечение всем чем назначили. Свечи таблетки спринцевания. Спустя 8-9 лет каждый год сдаю мазок общий и цитологию в женской консультации. Впч больше с того момента не находили ни разу....
0
4
ДерматологБеспокоящее пигментное пятно 2016-11-08 13:02
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Пару лет назад после очередного отпуска на лбу возле корней волос у меня появилось маленькое коричневое пигментное пятнышко диаметром около 3 мм. Недавно оно стало ярче и стало слегка возвышаться над поверхностью кожи. Может ли это быть новая родинка и стоит ли показываться...
0
5
ГастроэнтерологВысокий билирубин 2016-11-08 13:01
Здравствуйте, На узи случайно обнаружили образования в печени (1.10.15) направили на дообследование. В биохимическом анализе выявили существенное повышение билирубина за счет прямой фракции(общ35 пр20) остальное норма.1.11 15 бил. Общий 62. КТ гемангиомы печени 14 и 16 мм (выписку прилагаю). Геп В, С...
0
5
ГинекологБеременность после выкидыша 2016-11-08 13:00
Здравствуйте. В октябре того года у меня случился выкидыш на сроке 5 акушерских недель. Сейчас задержка у меня 7 дней и тест показывает положительно. На УЗИ записалась на 12 ноября, но сегодня обнаружила выделение в виде яичного белка. Живот не болит, слегка болит поясница и грудь. Что это может значить?
Вверх ↑
Задать вопрос