Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ЗдравствуйтеЗдравствуйте. Мне 23 года. Беременность вторая срок 20 недель. На узи написали гипертрофия клитора. Подскажите что это и чем это грозит. В 12 недель в кривом рогу делали УЗИ было все хорошо. Сейчас сказали опять ехать в кривой рог. Я не хочу. Скрининг норм все тож хорошо. Только это беспокоит.
1
4
Здравствуйте, планируем беременность. Муж раз в неделю выпивает по литру пива, в выходные с другом выпивают на двоих бутылку водки. Влияет ли алкоголь на сперму не в плане вероятности зачатия, а в плане развития возможных патологий эмбриона? Я не пью. Спасибо.
0
6
ГинекологКТГ тонус матки 2016-02-12 13:36
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат ктг. До приёма целая неделя а специалист по ктг ничего не сказала. Очень переживаю. Срок беременности 38-39 недель. УЗИ и доплер делала в 37 недель, все хорошо. Если можно то скажите по поводу тонуса матки можно что то сказать по кто.
0
1
Здравствуйте, у моего сына полгода назад (летом) появилось маленькое шершавое пятнышко. Оно никак его не беспокоило, мы тоже думали что пройдет. Но ближе к зиме пятно увеличилось в диаметре и начало чесаться. Мы пошли к дерматологу. Сдали на грибковые соскоб. Оказался отрицательным. Врач сказала что...
1
8
ГенетикАлкоголь и беременность 2016-02-12 13:48
Здравствуйте, скажите пожалуйста насколько велико тератогенное воздействие алкоголя на сперму, если в день зачатия муж выпил бутылку водки? За 2 недели до зачатия 250 мл. Коньяка и еще за месяц 250 мл водки? До этого образ жизни вел здоровый, не курит. Беременность получилась случайно. Хочется оставить...
0
1
ОфтальмологЯчмень не созревает 2016-02-12 13:49
Здравствуйте, ячмень появился на верхнем веке, лечим 3 день. Мажем тетрациклиновой мазью и капаем каплями Данцил. Глаз красный и опухший, ядрышко красного цвета, гной и не собирается выходить. Может ли пройти ячмень без выделения гноя? Через сколько он может пройти?
0
3
Здравствуйте. У нас началась все 4 февраля, температура 38. З жидкий стул со слизью вызволи скорую положили в больницу и до сих пор не могут вылечить. Какие нужно лекарство давать. Помогите пожалуйста, мы даем регидрон, нормабакт, врачи кололи антибиотики и не чего не помогает. Заранее спасибо.
0
1
ПедиатрАнализы общий и ПТИ 2016-02-12 13:54
Здравствуйте, у моего ребенка была высокая температура, нам 16 февраля ложиться на обследованние нужно сдать ПТИ и общий анализ крови. Через сколько можно сдавать анализы после температуры? За сколько дней эти анализы делаються? Был стоматит и от этого была температура все пролечили.
0
1
НевропатологВременное отключение сознания 2016-02-12 13:55
Здравствуйте,! Проблема такая: брат "отключается" на время, моменты отключения не помнит. В этот момент глаза открыты. Несколько раз случалось во время управления автомобилем: как результат ДТП. в ТЦ присел на корточки, после спросил: Где он? В последнее время сон неспокойный: кричит нечеловеческим голосом,...
1
3
ДерматологКрасные пятна на коже головы 2016-02-12 13:56
Здравствуйте, у моей мамы какие - то красные высыпания на голове. Ей 45 лет, что делать? Сначала она не жаловалась на боли на голове. Мы и раньше замечали красные точки на голове, но не обращали на это особого внимания. Когда начало болеть тогда мы начали мазать йодом, одна точка увеличилась в одну среднюю....
Вверх ↑
Задать вопрос