Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
Здравствуйте, Здравствуйте, сегодня с утра проснулась, самочувствие было хорошее, позавтракала манной кашей и стаканом молока, после этого выпила таблетку гепатрина (прописал терапевт пропить курсом, так как было обнаружено диффузное увеличение печени. Ранее уже пропила их половину курса), спустя примерно...
0
7
ДерматологСыпь на лодонях и ступнях 2017-08-27 19:18
Здравствуйте! Ребенку 3 года. Пошла сыпь сначала на ладонях, потом на ступнях. Теперь пошла на лицо. Красные пятна без волдырей. Очень сильно чешутся. И плюс к этому во рту всё усыпало чем-то похожим на стоматит. Что это может быть? Спасибо!
0
3
КосметологВысыпания на лбу 2017-08-27 19:12
Здравствуйте, у меня появилась такая проблема, с которой никогда не сталкивалась, сыпь на лбу, я не могу понять, что это за высыпания, от них не знаю чем избавиться уже, много чего уже перепробовала, бывают там и прыщи выскакивают, и через некоторое время они проходят, но эта сыпь остаётся и не уходит,...
0
1
ПедиатрОсип, покашливает 2017-08-27 18:59
Здравствуйте, по голосу ребенок будто осип. Иногда чуть покашливает. Температуры нет. Сегодня вылез первый зуб. Подскажите, можно ли побрызгать Тантум Верде? Дома больше ничего на данный момент нет. И еще вопрос, мирамистин можно в таком возрасте применять.
0
3
ДерматологКрасное пятно на подбородке 2017-08-27 18:52
Здравствуйте, сегодня утром обнаружила у себя на подбородке красное мокрое пятно, к вечеру оно увеличилось. Я протерла его мирамистином, но сразу появляется жжение, как будто это открытая рана. И после протирания опять появляются капли жидкости на пятне. Намазала акридермом. Что это может быть? Герпес?
0
1
ГинекологМазок на флору гинеколог 2017-08-27 18:48
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста анализ (мазок на флору). Цервикальный канал (c) Лейкоциты (c), в п/зр 1 — 2 Эритроциты (c), в п/зр не обнаружено Эпителиальные клетки (c), в п/зр умеренно Микрофлора (c) палочки, умеренное кол-во Слизь (c) умеренно Дрожжеподобные грибы (c) не обнаружены Диплококки...
0
10
ОнкологРак поджелудочной 2017-08-27 18:44
Здравствуйте, Здравствуйте, Подскажите пожалуйста болит верхняя часть живота уже с июня месяца. Сдал кровь общий анализ крови т. е сюэ, лейкоциты и гемоглобин месяц назад всё в норме сделал фгс желудка антральный гастрит, плюс поверхностный бульбит. Пил таблетки нольпазу боли не проходят. Сегодня 15.08.2017...
0
3
ПульмонологДобрый вечер! Мучает сильный кашель 2017-08-27 18:43
Здравствуйте, мучает сильный лающий кашель. При кашель хрипит в горле и груди. Отхаркивается, но не сильно. Кашель уже 2 недели мучает. Когда ложусь спать передние в горле. Чём лечить и что за кашель?! Заранее спасибо
0
1
ДерматологВолдыри на пальцах ног 2017-08-27 18:39
Здравствуйте. Лечу грибок ногтя три месяца, использую мазь и капли экзодерил. 5 дней назад вокруг ногтя на коже (то место куда попадает мазь) появились маленькие прыщики которые ужасно чесались, на следующий день образовались волдыри с жидкостью. Я прекратила использовать экзодерил. И намазала высыпание...
0
16
ВенерологХламидиоз или что то другое 2017-08-27 18:32
Здравствуйте. Постоянно болит правый бок. Скажите пожалуйста может быть все это от хламидиоза. Обнаружили хламидиоз после 4 месяцев от боли при мочеиспускания и выделения гноя. Вылечился. Через месяц и через 3 месяца пцр отр. И постоянно болит голова в области затылка. Что может быть? Заранее спасибо!
Вверх ↑
Задать вопрос