Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ЛорДавит во лбу 2016-05-12 19:03
Здравствуйте, у меня давит во лбу но без боли как будто там что то движется и это отдает в переносицу черные круги под глазами бывает слабость горит лицо дрожь в теле но редко. Что это может быть? Когда закрываю глаза начинает сильно давить но без боли.
0
1
Здравствуйте, мужу сделали стентирование,3стена. Ноябрь 2015г. Принимает кардиомагнил75. аторвастатин40. плавикс75. асперин. Жалуется млеет левая рука. Самого инфаркта не было. Допустимо мление руки. Нужно пройти обследование. Спасибо.
0
1
ГинекологКровотечение после швов 2016-05-12 18:59
Здравствуйте, после родов мне наложили швы. Два месяца половой жизнью не жила. Спустя два месяца При половом акте было больно и пошла кровь. Кровотечение длилось два дня, но не обильно. Возможно, что швы разошлись? Сейчас выделения желтого цвета с неприятныМ запахом
0
3
ГинекологПрием оральных контрацептивов 2016-05-12 18:58
Здравствуйте, Я принимаю гормон щитовидной железы. Сначала Л-Тироксин, сейчас врач назначил Эутирокс. Прописали ОК. Сначала пила Белару по назначению врача без 7-ми дневного перерыва. Мес приходили скудно, больше мазались и с неприятными ощущениями. Прекратила пить примерно после 4-х месяцев. Мес пришли...
0
1
КардиологБыстро бьется сердце частый пульс 2016-05-12 18:57
Здравствуйте, полтора месяца назад ночью встала по нужде покурила стало както не хорошо как будто пьяная. Начался быстрый пульс и быстро забилось сердце. Вызвали скорую а вэто время положила валидол под язык. Пока приехала скорая все прекратилось. Сделали экг ничего нет. На следующий день пошла к кардиологу...
0
1
ДерматологАллергия на руках 2016-05-12 18:56
Здравствуйте, у ребёнка 9 лет на руках появляются мелкие высыпания. Их очень заметно при солнечном дневном свете! Высыпания не зудят и не чешутся! Температуры нет! Анализы сдавали хорошие! Заметила что высыпания начинаются после того как ребёнок съест сладкого! Уже ничего не покупаю а всё равно высыпают...
0
1
ДерматологПятнышки под и около груди 2016-05-12 18:45
Здравствуйте, примерно месяц назад появились пятна между грудью, они не чешутся, никак не мешают, просто я не знаю что это. Как от этого избавится? Чем можно вылечить? В первые с этим сталкиваюсь, может это болезнь какая нибудь, очень переживаю, помогите пожалуйста.
0
1
ГастроэнтерологМожет ли прием гормоны вызвать овечий кал? 2016-05-12 18:43
Здравствуйте, несколько месяцев страдаю от вздутия живота и овечьего кала, ставили синдром раздраженного кишечника. Длительное время принимаю препараты пргестерона (утрожестан, ипрожин). Подскажите, может ли прием этих препаратов вызывать эту проблему?
0
5
ГинекологМедикаментозний аборт 2016-05-12 18:24
Здравствуйте, у меня нежелательная беременность я решила зделать медикаментозний аборт пошла к врачу на УЗИ сказали 35 день виписали миропристон и милюрт я випила сначала миропристон но действий небило боюсь что он неподействовал может такое бить.
0
1
ЛорБолит нёбо и горло 2016-05-12 18:14
Здравствуйте, несколько дней назад на нёбе появилась шишка, на следующий день она исчезла и на её месте появилась болячка, а потом с правой стороны разболелось горло и челюсть. Очень больно, приходиться часто держать рот открытым и практически невозможно есть. Что это и как это лечить? Заранее спасибо...
Вверх ↑