Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, у меня на подбородке появилось красно розовое выпуклое пятно, похоже на родинку, до вчерашнего вечераона меня не беспокоила а последнее два дня по вечерам идет кровь, подскажите что это может быть и к какому специалисту обратится?
0
1
УрологЦистит ли? 2015-08-15 22:56
Доброе время суток! Хочу проконсультироваться у вас. К врачу попаду не скоро, нужен совет сейчас. Начались симптомы цистита. Был раньше пару раз. Но в этот раз еще стали тянущие ощущения справа сзади в области почки, поднялось давление. Правая почка немного опущена. УЗИ не показало признаки воспаления...
0
1
ПсихиатрЯ не я 2015-08-15 22:33
Здравствуйте, доктор. Меня зовут Иван, мне 25 лет. Хотел бы поделиться своим состоянием, которое возникает слава Богу не так часто. На протяжении примерно 5 лет (может и больше конкретных сроков не назову, так как не предавал этому значения), у меня появляется ощущения что "я это не я", то есть чувство...
0
1
ДерматологТемный подкожный шарик 2015-08-15 22:19
Здравствуйте, после удаление жировика на лице образовалась темная точка, со временим стала выходить наружу, такое впечатление, что там образовался опять жировик, но почему он темного цвета? Подскажите, что это может быть? Спасибо
0
1
ДерматологСыпь на локтях 2015-08-15 22:14
Здравствуйте, У меня на локтях очень крупная сыпь (по 2 см и меньше) , красная, зудит, вечером выпила зодак, наутро исчезла, а днем опять появилась. Что это?
0
1
Здравствуйте, я чихаю! Уже 3 года, летом и осенью. Сдавала анализы, выявили пищевую аллергию только на цитрусовые, сезонных - нет. Чихаю каждый час по 5-7 раз. И дома, и на улице. Была далеко от города, в горах, у реки - все равно чихаю. Не знаю, аллергия ли это вообще. В чем может быть причина? Когда...
0
1
Сексолог-АндрологНет желания заниматься любовью 2015-08-15 22:07
Здравствуйте, живем с мужем 7 лет. Проблема в том что занимаясь любовью с мужем особого удовольствия не получаю занимаюсь потому что нужно. Из за чего это может быть? Может что то стоит пропить?
0
4
ГинекологОтмена Линдинет 20 и овуляция 2015-08-15 21:54
Здравствуйте, я принимала по назначению врача Линдинет 20 на протяжении полугода. Уже прошло 3 месяца после отмены препарата, а овуляции все нет, и сильно беспокоит молочница. Вопрос, это нормально что овуляции еще нет, и что можно принимать для восстановления организма?
0
1
ГенетикПервичный скрининг 2015-08-15 21:44
Здравствуйте, помогите расшифровать результат скрининга, шейная складка 1,5. носовая кость визуализируется, ктр 73,6 свободный хгч83,3 скор мом2,68 папп-а2,71 скор мом0,76 биохимический риск1: 614, двойной тест1: 103, возрастной риск1: 336трисомия 1: 10000, спасибо, беременность 13 недель и три дня
0
0