Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологПрозрачные выделения, с зудом 2015-06-01 20:05
Здравствуйте, беспокоят слизливые обильные прозрачные выделения, иногда с зудом возле влагалища, что это может быть?
0
1
ДерматологВоспаление родинки 2015-06-01 19:46
Здравствуйте, обнаружилось воспаление родинки, в самой верхушке был черный небольшой стержень, который сам вылез и потек гной, все вышло, но родинка осталась как наполненная чем-то, что делать?
0
1
ГематологЛимфоузлы и анализ крови 2015-06-01 19:40
Здравствуйте! У меня с правой стороны за ухом и в паху (1 шт.) немного увеличенные лимфоузлы. За ухом уже много лет, терапевт не обращает на это внимания. Когда сдаю анализ крови, всегда увеличены лимфоциты. Вот последний анализ, который я сдавала. Стоит ли беспокоиться, если я совсем не чувствую эти...
0
0
Здравствуйте, у меня в носогубной складке появились пузырьки, мы живём далеко от больницы, где есть дерматолог, но я съездила, на поезде туда 5 часов и обратно столько же. Назначили мне крем акридерм и таблетки фенкарол, пропила и мазала. Всё прошло, через несколько дней опять появились, и даже как бы...
0
1
Детский хирургСодрала верхний слой кожи 2015-06-01 19:20
Здравствуйте, это снова я сейчас я покажу вам фото как я навернулись на скейте чтобы вам было легче ответить
0
1
ВенерологЧто означает rw 4+, кп>16 2015-06-01 19:15
Здравствуйте, что означает rw4+, кп> 16
0
1
Здравствуйте, болит в области сердца(болит по разному-когда печёт, когда ноет и тянет) Но последнее время очень часто стало отдавать под левой лопаткой. . Отнимается левая рука, тошнит(не всегда), кружится голова. Давление 150-110. Пульс 83. Давление бывает и выше.
0
1
ЛорПлотная слизь в горле 2015-06-01 18:49
Здравствуйте. Мне 19 лет. Сначала в горле, на миндалинах образовывались белые комочки. (В инете по картинкам похоже на тонзиллит). Но, однажды я заметил, что их нет. Спустя месяц-полтора неожиданно что-то попало в носоглотку, по ту сторону от нёбного язычка. Прилипло и не хотело вылетать. В тот момент...
0
1
ГинекологГормональный сбой 2015-06-01 18:47
Здравствуйте, у меня проблемы с менструацией начались после того как родила второго ребенка 7 лет назад они не регулярные, сильно стала полнеть гинеколог назначила анализы на гармоны все в норме что же делать
0
1
АллергологАллергия на укусы комаров 2015-06-01 18:38
Здравствуйте, у моей дочки (ей 9 лет) аллергия на комариные укусы, сильный зуд и отек. После приема супрастина или диазолина отек начинает спадать и место укуса синеет. Есть ли какой-нибудь курс лечения по снижению реакции на укусы?
Вверх ↑