Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ВенерологБелые прыщики на головке члена 2016-11-05 18:21
Здравствуйте, меня беспокоят Белые прыщики на головке члена, не чешутся не вызывают дискомфорта, что это может быть? Появились после секса, в сексе один половой партнёр, прерванный половой акт, не предохранялся. Появились недавно, ничего не предпринимал. Помогите разобраться с проблемой. Спасибо.
0
6
ГинекологМожно ли от смазка? 2016-11-05 18:21
Здравствуйте, Елена Викторовна я вас молю ответьте! я девственница никогда не было полноценного акта, с парнем лишь занимались петтингом голыми и он терся членом, о мои органы половые и выделял смазку, возможно смазка попала во влагадище, и я очень боюсь что могу быть беременной, уже все симптомы беременности...
0
1
ГинекологНачались выделения 2016-11-05 18:19
Здравствуйте, скажите пожалуйста началось кровотечение, сначала темно корич выделения, сейчас красные с кусками мяса. Открылось на 20 ю вторую таблетку цикловита2. Врач назначила пить пол года, одновременно с ОК Джесс. Скажите пожалуйста что делать?
0
1
ТерапевтО антибиотиках 2016-11-05 18:17
Здравствуйте, меня стало тошнить, и температура поднялась до 38, поноса не было, вот вчера приходил местный врач из полликлиники, сказал что может быть инфекция и приписал антибиотики, я принял уже 2 таблетки антибиотиков, температура поднялась до 39, я выпил фармацитрон на ночь и утром уже чувствую...
0
1
ДерматологНепонятное утолщение на лбу 2016-11-05 18:17
Здравствуйте! Год назад на лбу очень отчетливо стало выделяться непонятное утолщение, которое никаких болевых ощущений за собой не несет, но очень не эстетично выглядит. Сразу обратился за помощью к дерматологу, на что ответили: "Через месяцок рассосется", а в платной клинике сказали, что вообще проблем...
0
2
ГинекологКогда начнутся месячные 2016-11-05 18:11
Здравствуйте, мне 11 лет у меня есть обильные белые выделения, а недавно я заметила маленькие красненькие капельки, я переживаю за месячные когда они у меня начнутся? Бил такой день что у меня сходились все признаки, а именно боль внизу живота, резкие перепади настроения. Скажите пожалуйста когда у меня...
0
1
ВенерологСифилис или нет? 2016-11-05 18:09
Здравствуйте, 3 дня назад был незащищенный секс. Сегодня обнаружил язву на члене 1.5 см в диаметре. Слабость, головная боль и ощущение жжения в верхней части ног и промежности. Скажите, что мне делать? Могу ли я сам начинать принимать какие-то препараты или только после общения с врачом?
0
1
ДерматологПодкожный клещ 2016-11-05 18:07
Здравствуйте, у моей дочери подкожный клещ превышает норму лицо все в прищах она не куда не ходит стесняется. Подскажите как нам с этим бороться? Мы обращались в кожновенерологический диспансер г. Абакан (Хакассия) там нам и поставили диагноз назначали лечения но нечего не помогло даже стало ещё хуже...
0
1
ОфтальмологНошение линз 2016-11-05 18:02
Здравствуйте, линзы начала носить в 20 лет, брала на полгода Акувью оазис, потом на месяц, потому что сохли глаза и линза прям прилипала. Сделала полгода перерыв, съездила на море и смогла носить еще полгода, потом не смогла, потому что сохли уже через пару часов. Недавно попробовала акувью труай однодневки...
0
3
ГенетикМышечная дистрофия Дюшена 2016-11-05 18:00
Здравствуйте, Мему ребёнк поставили диагноз мышечная Дистрофия Дюшена но это не точно как узнать точно это или нет. Нам сказали наблюдаться 2 года. Помогите пожалуйста. Подскажите кокой анализ это точно выявит?
Вверх ↑
Задать вопрос