Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, мне 50 лет начались сбои в цикле. То 27, 25, 21 После последних месячных груди болеть не перестали. Стала пить мастадинон сразу стало легче. Месячные шли обильно на 5 день почти кончились. Но сегодня на 6 день опять начались красные выделения яркого цвета. Что это может быть? Начился набор...
0
4
ФлебологВены, сеточка, звездочка 2017-04-22 14:53
Здравствуйте, прявилась на стопе ноги венозная сеточка или как ее называют, можно ли в домашних условиях убрать ее(мазями)? Просто слышал что у женщин бывает такая проблема, а тут у меня) Что посоветуете, начинать паниковать или рано еще?
0
9
ГинекологСыпь после тампонов 2017-04-22 14:50
Здравствуйте, делала себе процедуру, медовые тампоны (самодельные) пошла сыпь, лоб, виски, за ушами, шея, грудная клетка, верх спины. Сыпь сначала была светлая, потом как созревают прыщи и становиться большими с гноем, нет никакого дискомфорта -без зуда. Скажите пожалуйста чем лечить? Заранее спасибо!
0
1
ГастроэнтерологРасстройство кишечника 2017-04-22 14:48
Здравствуйте, после лечения антибиотиками у мужа растроился кишечник, и во время приёма антибиотиков было вздутие живота. Лечили стафилококки и стрептококки которые высеялись в посеве узнать уретры, моче и секрета простаты. Возможности пойти к врачу пока нет. Подскажите что можно предпринять? Чем можно...
0
1
ГематологПЦР анализ 2017-04-22 14:44
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать исследования биоценоза урогенитального тракта фемофлор скрин анализы! Сейчас выходные и к гинекологу не могу попасть, а потом 3 дня работаю, а очень хочется узнать что у меня, переживаю очень. За ранее огромное спасибо!
0
1
ПсихологМолчание ребенока в общении 2017-04-22 14:42
Здравствуйте, моя дочь не может разговаривать с моим мужем, дедом или другими незнакомыми людьми. В школе тоже слишком тихо отвечает у доски или старается совсем не отвечать. Причины отказа от разговоров объяснить не может
0
1
ГастроэнтерологБолит левый бок 2017-04-22 14:42
Здравствуйте, Болит левый бок в самом низу живота, скажите что это может быть? Ужасно выпадают волосы, сильно сухая кожа, появляются глубокие морщины, постоянная жажда. Сделали УЗИ печени и биллиарной системы, почки, мочевой пузырь, органы малого таза, Сданы анализы на гормоны щитовидной железы, биохим....
0
5
ГинекологУзи после кесарево 2017-04-22 14:39
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат узи диагностики. Роды были 21 февраля 2017, оперативное родоразрешение. Кормлю грудью сейчас. Можно ли начинать половую жизнь исходя из результатов узи? Норма ли это при грудном вскармливании? Спасибо за ответ заранее. Результаты исследования фото
0
4
ГинекологНоваринг или визанна? 2017-04-22 14:39
Здравствуйте, мне поставили диагноз эндометриоз и назначили на полгода визанну, а потом долгое время пить КОКи. Но у меня большие проблемы с желудком (бульбит, гастрит, дуоденит, периодически обостряющаяся язва, голодные боли). Другой гинеколог сказала, что в моем случае она не рискнет назначать мне...
0
1
ГинекологЖенале экстренная контрацепция 2017-04-22 14:33
Здравствуйте, подскажите можно ли принимать нурофен после приёма женале? И страшно ли тот факт что четыре месяца назад принимала эскапел, все прошло успешно проблем не было, сейчас в аптеке посоветовали женале сказали лучше чем эскапел, так ли это? И какие могут быть последствия потом?
Вверх ↑
Задать вопрос