Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
АллергологТяжелое дыхание и кашель у ребенка 2016-06-23 14:19
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно дать ребенку (в возрасте 4,4 года при вес 18 кг) 1/2 таблетки ЦЕТИРИЗИН? Если можно, какую дозировку лучше учитывать? У педиатра наблюдались, легкие чистые, горло не воспалительное, температуры нет и не было! К Аллерголугу записи нет, Что делать? У мамы поллиноз
0
1
ИнфекционистБоль при нажатии 2016-06-23 14:16
Здравствуйте, у меня уже 5-6 лет болит живот при надавливание. За все время боль примерно одинаковая, но бывает чуть больше и чуть меньше. Болит слева от пупка чуть ниже и уходит боль вправо под пупок, ниже от пупка тоже болит. Только при надавливании
0
1
Здравствуйте, у меня было две внематочные беременности в 2010 и 2012 годах. В 2012 году убирали В. Б. очень близко к яичнику. Врач не сказал оставили мне культю или нет, зашили или нет, и не объяснили каким способом убирали. В данный момент у меня задержка уже 36 дней. Болит низ живота и болит поясница....
0
3
ДерматологПодкожная шишка на пальце ноги 2016-06-23 14:07
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Случайно заметила подкожную шишку (размером с горошину) на внутренней стороне среднего пальца левой ноги. Не болит, не беспокоит. При попадании яркого света кажется что внутри жидкость. Ответьте, пожалуйста, обязательно ли оперативное вмешательство и что это такое? Еще...
0
7
Здравствуйте, меня зовут Наталья мне 35 лет. Менструальный цикл длился с 11 июня по 15 июня. 18 был незащищенный ПА 23 июня появились густые коричневые не обильные выделения длились один день без боли и зуда. Серьезных заболеваний не имела и не имею. Что могло явиться причиной?
0
1
ГинекологСердцебиение на 11 неделе 2016-06-23 14:02
Здравствуйте, На 11 неделе узи показало сердцебиение 162. Читала, что нормой на этом сроке считается от 140 - 160. Чуть выше нормы. Очень переживаю, что немного завышено. Есть ли поводы для переживания? И еще сахар показал 5.1 Говорят что это уже не нормально. Подскажите пожалуйста, так ли это?
0
3
ЭндокринологКОК и Акне 2016-06-23 14:00
Здравствуйте, 3 года назад Дерматолог посоветовал мне пропить КОК Ярина для лечения Акне, пила 2 года. Всё устраивало. Решила сделать перерыв на год. Через год возобновила прием и уже со второго месяца приемов начались значительные высыпания на лице. С дерматологом попробовали несколько видо лечения,...
0
1
ОфтальмологСтойка на голове с близорукостью 2016-06-23 13:50
Здравствуйте. Можно ли с близорукостью -4 стоять на голове, не опасно ли это для сетчатки?
0
1
ЛорПод языком сыпь, что это? 2016-06-23 13:48
Здравствуйте, неделю назад попила газировки, заболел желудок и воспалился сосочек на языке, я начала рассматривать рот и увидела мелкие точки под языком, полоскала рот, пропила имудон, а они не проходят, безболезненные, больше высыпаний нет
0
1
ТерапевтОбтягивающая одежда 2016-06-23 13:45
Здравствуйте. Мне 18 лет. Вот мне нравится носить обтягивающую одежду. Вот ношу футболки в обтяжку и зауженные джинсы. Скажите пожалуйста может ли обтягивающая одежда наносить вред здоровью. И вообще стоит ли её носить каждый день например. Заранее спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос