Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
3
ДерматологПокраснение 2015-06-02 15:38
Здравствуйте, мне 14. У меня уже идут месячные, сегодня заметила довольно большое покраснение между ягодицами, там где кончается влагалище и аж к анусу, по бокам это покраснение. С чем это связано. Может прокладки не подошли или из-за того, что там скапливается кровь? ПОМОГИТЕ!
1
1
ДерматологВодяные волдыри у детей 2015-06-02 15:22
Здравствуйте, на теле ребенка появились красные волдыри, не чешутся, температуры нет
1
1
Ортопед-травматологІнвалідність та группа інвалідності 2015-06-02 15:16
Здравствуйте, у меня з народження звязок з Чорнобилем. Мені поставили діагноз двобічна вроджена клишоногість, стан після оперативного лікування. Плосковальгусна деформація лівої стопи. Плосковарусна деформація правої стопи з приведенням переднього відділу стоп. Недоразвиток правої стопи. Зтерта форма...
1
1
ГастроэнтерологАнтральный гастрит 2015-06-02 15:14
Здравствуйте, сегодня делала фгдс заключение: выраженный антральный гастрит, поверхностный булюбит. Мои симптомы: изжога после еды, нет аппетита, сухость во рту иногда тошнота га голодный желудок, понос, слабость. Хеликобактер не обнаружен, опасен ли этот гастрит и может ли из за него не быть аппетита...
1
4
ДерматологБородавки на подошве стопы 2015-06-02 14:13
Здравствуйте, После долгой непрерывной ходьбе появился маленький бугорочек на пальце ноги, который начал увеличиваться и сейчас как какая-то бородавка. Еще на ступне такой мозоль как прыщик, который воспаляется и болит при ходьбе. подскажите, пожалуйста, что делать и как от этого избавиться? на данный...
1
1
ТерапевтБлоссомсиб 2015-06-02 13:22
Здравствуйте! Хотелось бы узнать Ваше мнение о препарате Blossomsib. Очень уж хорошие отзывы.стоит ли принимать? Спасибо!
1
1
СтоматологКариес с детства 2015-06-02 12:54
Здравствуйте, у меня страшный кариес на передних двух зубах, что делать я чищу зубы 2 раза в день а зубы не отбеливаются?
1
1
ЭндокринологАТ-ТПО 2015-06-02 12:48
Здравствуйте, мне 24 года, планируем с мужем беременность, но уже пол года не получается, сделала узи щитовидки и меня направили на анализ ТТГ и АТ-ТПО. ТТГ в результате 1.75 а АТ-ТПО 512.1 при норме < 5.6. Очень переживаю, подскажите пожалуйста может ли это влиять на то, что не наступает беременность...
1
1