Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
2
1
ДерматологПятна на ноге и спине 2015-05-28 09:21
Здравствуйте, неделю назад на спине вышли эти пятна. Я сначала думала, что это просто укус, ну и расчесала все (на фото) . Сегодня на ноге тоже вышли (фото №2) Что это может быть? И как лечится?
1
1
ДерматологОчень болит пятно на носу! 2015-05-28 22:34
Здравствуйте, 2 дня назад при нажатии появилась боль около кончика носа. С каждым днем это место краснеет, увеличивается, боль усиливается. Сейчас на носу большое припухшее красное пятно, которое болит при касании. Пожалуйста, обьясните от чего это возникло и как можно вылечить.
1
3
КардиологЭКГ с нагрузкой и в покое 2015-05-28 21:37
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, я устраиваюсь в роту ППС полиции, мне дали направление на ЭКГ в покое и с нагрузкой, это нужно делать какое то определенное ЭКГ или достаточно одну пленку с обычным экг, а другую после 10 приседаний?
1
20
ГематологПовышены лимфоциты в крови 2015-05-28 19:35
Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать анализ крови ребенка (1 год и мес) Какие дополнительные исследования нужны для определения причины повышения лимфоцитов. Заранее спасибо Дослідження Результат Референсні значення Коментар Клинический анализ крови Гематокрит 0.326 л/л 0.320 - 0.400 л/л...
1
1
ТерапевтПОВЫШЕН АлАТ в анализе крови 2015-05-28 19:20
Здравствуйте, в анализе крови на биохимии повышен АлАТ норма 31, а у меня 37, что может это значить и на что обратить внимание?
1
5
ГинекологАнализ мазка 2015-05-28 18:19
Здравствуйте, я сдавала мазок на флору и вот результат - ур L до 1/2, цв. L 2/3-3/4, вл. L 1/2-2/3, все остальные показатели в норме. Есть также эрозия ш/матки и Наботова киста на час дня.Я планирую беременность. Подскажите пожалуйста какие можно использовать свечи или уколы, или таблетки, что бы снизить...
1
1
ПедиатрАлкоголь 2015-05-28 18:05
Здравствуйте, ребенку 8 месяцев, мы на гв, сцедила немного молока, идем на свадьбу, хотелось бы выпить немного алкоголя, скажите пожалуйста через сколько алкоголь выходит с грудного молока? (граммы по часам)
1
1
ПедиатрПовышены лимфоциты в крови 2015-05-28 17:55
Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать анализ крови ребенка (1 год и мес) Какие дополнительные исследования нужны для определения причины повышения лимфоцитов. Заранее спасибо Дослідження Результат Референсні значення Коментар Клинический анализ крови Гематокрит 0.326 л/л 0.320 - 0.400 л/л...
1
1