Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ГематологРезкие изменения в анализе крови 2018-04-15 12:00
Здравствуйте, Александр Борисович! Очень нужна ваша консультация. Дело в том, что я с периодичностью один раз в месяц сдавала общий анализ крови (08.02.2018.12.03.2018.09.04.2018). Последний анализ сдавала в связи с заболеванием ОРЗ, на второй день болезни, в ночь была температура 38, принимала "Нурофен"....
0
1
МаммологФиброаденома и беременность 2018-04-15 11:56
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, делала несколько дней назад УЗИ молочных желез. Выяснилось, что у меня в одной груди 2 небольшие фиброаденомы. Я планирую делать ЭКО. Могут ли отказать? Или это является противопоказанием к беременности? Конечно, операцию делать не хочется. Что делать?
0
7
ГинекологОвуляции нет 2018-04-15 11:55
Здравствуйте, Планирую беременность уже 3-4 месяца как, а беременность не наступает (до этого были преждевременные роды дети не выжили 1) на днях делала УЗИ и фолликулометрию на 13 дц сказали что нет овуляции (в январе делала на 10 дц доминантный фолликул был: в левом яичнике 12 мм, в правом 9 мм, 2)...
0
2
Ортопед-травматологБоли в спине болезнь шейермана мау 2018-04-15 11:46
Здравствуйте, доктор скажите пожалуйста мне поставили диагноз шейермана мау можно ли с этим диагнозом подавать на инвалидность так как сильные боли в спине и не могу согнуться Заранее спасибо за ответ.
0
0
ВенерологПокраснение на головке члена 2018-04-15 11:44
Здравствуйте, около месяца назад появились две маленькие точки на головке члена. В данный момент они сильно увеличились и покраснели. Зуда и жжения нет, рези при мочеиспускании нет. Сходил в клинику, сделал мазок с пораженной поверхности (результаты прилагаю). Точного диагноза не поставили. Заранее спасибо!
0
1
ИнфекционистВетрянка при беременности 1 тримест 2018-04-15 11:37
Здравствуйте, заболела ветрянкой, болею уже 3ий день, срок беременности 9недель уже почти 10, врача предупредила она сказала ждать понедельника, высыпания не так много и переносится легко но меня пугает что врач нечего не говорит, скажите чего ожидать какие последствия отправят ли на аборт?
0
1
ГастроэнтерологДиета, язва, хранический панкреатит 2018-04-15 11:33
Здравствуйте,3 мес. Назад мне поставили языку 12-ти. Из-за нее у меня воспалилась поджелудочая. Язва зарубцевалась. Но мне поставили хр. Панкреатит На узи поджелудочная структура и размеры в норме. Читала что диета строгая пожизненно. Врач говорила, что можно уже все прибывать. А уже так хочется свежих...
0
0