Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
Здравствуйте, у меня 23.05 был па сначала с презервативом, потом ппа. 30.05 должны были начаться месячные, все признаки были на лицо: тянуло низ живота, болела грудь, в общем, все как обычно. На 3 и 4 день задержки сделала тест - отрицательный. При этом все время болел живот. В мае простудила спину,...
0
1
Сексолог-АндрологКак скрыть то, что ты не девственница? 2015-06-07 21:29
Здравствуйте, я лишилась девственности. Меня фактически изнасиловали. Может ли узнать об этом мама? И всегда ли гинекологи на школьном мед. Осмотре говорят родителям, что их дочь не девственница?
0
1
ГинекологСкрининг 2015-06-07 21:23
Здравствуйте, помогите разобраться с результатами скрининга
0
1
ТерапевтБеременность и глисты 2015-06-07 21:22
Здравствуйте, скажите, за какое время до беременности я могу выпить таблетку от глистов? Если выпью за 2 недели, это навредит формированию плода?
0
1
МаммологГрудь исчезает на глазах 2015-06-07 21:11
Здравствуйте, у меня возникла вот такая проблема исчезает грудь. Не сижу на каких-либо диетах и даже правильного питания не придерживаюсь, ем очень много, но стала замечать, что у меня просто постепенно исчезает грудь, становится все меньше и меньше. Что с моим организмом может происходить? Смогу ли...
0
5
ПедиатрЗеленые какашки с комочками 2015-06-07 21:08
Здравствуйте, подскажите, у сына вместе с пуканьем вылетают какашки зеленого цвета с комочками, но не пены, ни слизи, ни кровавых выделений нет. Нормально какает 1 раз в день и опять таки зеленым. Все впитывает подгузник и пеленка, не могу даже на анализ собрать кал. Я съела жменьку молодого горошка,...
0
0
ОфтальмологФотоожег роговицы 2015-06-07 20:28
Здравствуйте, у меня подозрения на ожог роговицы - посетила солярий без очков. Прошло три недели. Чувство инородного тела в глазах, непроизвольное моргание, небольшое помутнение периодически, отеки век.
0
5
СтоматологКров'яний пузир під язиком 2015-06-07 20:21
Доброго дня, у мене під язиком другий раз за 2 неділі появився кров*яний пузир. Він не великий, не болить, але заважає. Не пам*ятаю як швидко перший раз він пройшов, і чи повністю проходив, але тоді мені не заважав. Додаю фото. Що це таке? І чи пройде воно саме?
0
1
ЭндокринологОжирение у детей 2015-06-07 20:13
Здравствуйте, моему ребёнку в школе поставили диагноз ожирение, но у нас в посёлке нет эндокринолога подскажите пожалуйста какие анализы нужно сдать перед посещением врача эндокринолога моему сыну 12 лет. Заранее благодарю вас.
0
3
ГинекологРезультат узи, размер фоликулла 2015-06-07 20:13
Здравствуйте, Планирую беременность, прошла узи, результаты: 20дц матка: 36-39-49 м-эхо- 8 мм ля: 20=23=27 пя: 27-40-31 в структуре фоликуллы в ддо 5 и 7 мм. Написано, что патологий не выявлено, но на приеме другого врача, услышала что мал размер фолликула, не по циклу. Что такое ддо? Стоит ли беспокоиться...
Вверх ↑