Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
КардиологРасшифровка узи сердца 2015-06-11 10:49
Здравствуйте, подскажите рашифровку Узи серда расширение ЛП, МР 1 степени, расширение ПЖ, ТР 1 степени, ЛР 1 степени, Сократимость удовлетворительная
1
1
ОфтальмологКоррекция зрения 2015-06-11 10:01
Здравствуйте, подскажите если один глаз -4,5 в очках, а на втором атрофия зрительного нерва, можно ли делать лазерную коррекцию, если нет то может есть какой другой способ восстановить зрение на глаз который видит?!
1
3
НевропатологОпасна ли дорсальная протузия 2015-06-11 09:19
Здравствуйте, сделал мрт, боли после поднятия тяжести в поясничном отделе, в итоге сказали что боли не из за этого, посоветовали сходить к неврологу, сказали ничего серьезного нет, скажите, стоит ли волноваться, просто начитался в интернете и уже страшно, результаты мрт есть
1
3
НевропатологВлияние депакина 2015-06-11 09:18
Здравствуйте, в 1991 году у меня была травма головы, перелом от удара и последующая трепанация с извлечением гематомы. Три года назад был приступ, длящийся несколько минут. Я и мои родные не сразу поняли, что это и мы не обращались к врачу пока несколько дней назад 8 июня у меня не произошел более сильный...
1
1
ГинекологБеременна? ППА, Эскапел, киста 2015-06-11 09:06
Здравствуйте, в воскресенье утром был первый ППА, очень болезненный. 14 из 26 дн цикла. Партнер уверен якобы на 100%, что успел вытащить, я глазами не видела (он сзади), но почувствовала возрастающие выделения, будто что-то ускоряется ко мне. Утверждает, что когда вытащил, секунду помог себе рукой, а...
1
4
НевропатологДиагноз хронический гломерулонефрит 2015-06-11 09:02
Здравствуйте. 22 Апреля поставили диагноз хронический гломерулонефрит? Начали лечение в дневном стационаре: трентал, актровегин капельно. После 4-ой капельницы стало плохо: упало давление 80/60 (при моей норме 120/80), рвота обморок. Госпитализировали в стационар. Там продолжили лечение: дексаметазон,...
1
1
Здравствуйте, у меня задержка 2 дня, сегодня утром сделала тест результат положительный, тянет низ живота уже около 5 дней, признаков беременности(тошноты, повышения температуры) нету. Подскажите это беременность или гормональный сбой? И что мне делать?
1
1
ДерматологРанки на мошонке 2015-06-11 08:48
Здравствуйте, Несколько месяцев назад на мошонке стала растираться или точнее раздираться кожа особенно от грубой ткани, даже от простыни при вставании и кровоточить, затем долго заживают ранки в виде продольных шрамов, иногда образуется мешочек с кровью черного цвета при прорыве которого вытекает...
1
1
НевропатологРасшифруйте пожалуйста заключение ЭЭГ 2015-06-11 08:41
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста заключение ЭЭГ. В заключении написано: умеренное общемозговые изменения биопотенциалов с преобладанием низкоамплит. B активности. Дисфункция диэнцефальных и стволовых структур мозга. Пароксизм эпилептифомной активности в левой височной области после гипервентиляции.
1
1
ПедиатрЛающий кашель 2015-06-11 08:39
Здравствуйте, в марте болели правосторонней пневманией вылечились. В июне снова лающий кашель понос и температура. Стоит сразу давать антибиотики и от кашля лекарства? Какие? Может быть скрытой пневманией?
Вверх ↑