Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ГинекологМастурбация 2015-05-29 12:22
Здравствуйте, скажите может ли гениколог на осмотре узнать мастурбировала ли я? (нечего не сувала) и еще у вас можно как нибудь провести осмотр онлаин?
1
1
ЭндокринологКакие надо сдать анализы 2015-05-29 11:57
Здравствуйте, на УЗИ поставили предположительный диагноз аутоиммунный тиреоидит, подскажите, пожалуйста, какие надо сдать анализы, для уточнения диагноза?
1
1
КардиологДавление 160 40 2015-05-29 11:53
Здравствуйте, подскажите, что делать с низким давлением, немеет левая рука. Кровь из носа шла утром. Человек перенёс замену 2 клапанов артрального и метрального. Сотагексал 80 утром и вечером по 0,5 таблетки, Варфарин 1 табл. Утром. Верашпирон 25мг утром и вечером по 1 табл. Лозап 12,5 утром 1 табл....
1
1
ТерапевтКамень в желчном пузыре 2015-05-29 11:53
Здравствуйте, у меня в желчном пузыре обнаружили один камень размером 2 см 3 мм, может ли камень такого размера заблокировать желчный проток и в последствии этого развиться желчная колика? Собираюсь на море, не опасно ли это? Камень обнаружили в 2011 году.
1
1
Здравствуйте, приняла эскапел на 2 - е сутки после незащищенного па, через неделю начались выделения коричневого цвета, выделения идут больше недели, а месячные должны быть 8 числа. Что думать?
1
3
ГинекологМиома матки 2015-05-29 11:07
Здравствуйте, сегодня была на УЗИ. Обнаружили небольшую миому на стенке матки (около 8мм). Что Вы обычно советуете делать в таких ситуациях? Стоит ли лечить как-то? Спасибо!
1
1
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! У меня такая проблема. Где то неделю назад проснулась и обнаружила, что с моим правым глазом что то не так. Была легкая припухлость снаружи и слизистая нижнего века покраснела и тоже воспалилась! Но глаз не болел и не беспокоил! Я подумала, что аллергия (хотя раньше...
1
1
ГинекологЗадержка 12дней 2015-05-29 10:42
Добрый день. Я хотела у вас споосить. У меня задержка 12 дней. Тесты на беременность отрицательные, половой акт был защищенный. За две недели до месячных у меня было воспаление желудка. Может ли быть это связано с задержкой
1
1
ГематологПо невынашиванию 2015-05-29 09:44
Здравствуйте, мне 31 год, мужу 38. Восьмой год страдаю бесплодием (трубный фактор, из-за спаечного), самостоятельной беременности не было. За плечами 2 эко. 1 эко беременность прервалась на сроке 5-6 недель (сильно кровила, с образованием гематомы), Мы выполнили все анализы по невынашиванию все в норме....
1
3
ДерматологСыпь от локтя и ниже 2015-05-29 09:41
Здравствуйте, заметила с месяц назад сыпь мелкую от локтя и ниже. Что это может быть?
Вверх ↑