Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
УрологКрасные пятнышки на члене 2015-05-30 10:31
Здравствуйте, На головке полового члена появились красные пятнышки. Они то краснеют, то проходят. Стараючь чаще мыть тёплой водой с мылом. Ещё появлялись на месте пятнышков волдырышки небольшие, и выделялась прозрачная жидкость. На фото волдыпышки сошли, покраснения немного сходят. Болей, зуда, чесотки...
0
1
Здравствуйте, подскажите что делать! Когда были на приеме у хирурга в 1 год он сказал потихонечку стимулировать открытие головки полового члена путем натягивания кожицы после купания не доставляя дискомфорт ребенку и если не откроется до двух лет, то записаться на пирем! Вчера, при очередной такой манипуляции...
0
1
ДерматологРодинка 2015-05-30 10:15
Здравствуйте, с детства родинка, хочу удалить. Узнать - можно ли и каким способом? спасибо
0
1
ДерматологРаздражение на коже у ребенка 2015-05-30 10:09
Здравствуйте, под коленкой у ребенка (11месяцев) появились прыщики, прыщики прошли и образовалось большое красное пятно, так же прищики появились на спинке. Перепробовала все, что это может быть? Не чешется, не шелушатся и не болит, ребенок не обращает внимания на эти раздрожения
0
9
ДерматологПрыщи в области висков 2015-05-30 10:04
Здравствуйте, 6 месяцев мучаюсь пряди появляются все больше и больше обращались к местному дерматологу ставит диагноз аллергия лечили на дневном стационаре мазала белодерм мазь Калоли тавигил и ставили капельницы ужасный зуд кровь броши на какие-то простейших и вирусы не подтвердилось
0
11
ГастроэнтерологПовышенный билирубин и холестерин 2015-05-30 09:56
Здравствуйте, Помогите расшифровать анализы. И какие нужны дальнейшие действия. Совместно сдавала анализы на гепатиты, все отрицательно.
0
1
ДерматологПоявление красных пятен на ногах 2015-05-30 09:52
Здравствуйте, Меня зовут Анастасия, у меня такая проблема. На ногах и иногда на руках выходят, красные пятна, они не чешутся, но если на них слегка нажать, то делается немного больно, что это может быть и опасно ли это? Спасибо!
0
1
Здравствуйте, появились коричневые выделения, были несколько дней, затем появилось кровотечение и боль по всей нижней части живота, зачем на след. День появились боль с права внизу живота(тянущая), уменьшается при ходьбе или при движении, частое мочеиспускание, боли при этом нет, делала тест, был отрицательный,...
0
0
ДерматологПрыщи на ладони 2015-05-30 09:31
Здравствуйте, Олег Евгеньевич. У меня на ладони появилось красное пятно и несколько прыщиков. Покраснение чешется, а прыщики внутри водянистые и некоторые гнойные. Фото прилагаю. Подскажите, пожалуйста, что это и как избавиться от этого пятна. Заранее, спасибо.
0
2
Ортопед-травматологБоль в колене обследование 2015-05-30 09:21
Здравствуйте, Добрый день! Маме полных 54 года, начало болеть колено около 5и недель назад. Начали пить терафлекс с 16 мая, с 16 мая сделали 3 укола мовалиса, немного стало легче. 2 дня назад сделали МРТ. Почитали - пока нужно лечиться покоем, пешие прогулки 20-30 минут в день. Но даже эти 20 минут...
Вверх ↑