Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологАнализ, мазок на цитологию 2017-10-12 17:01
Здравствуйте, сдала мазок на цитологию, пришол но к врачу только на следующий недели, немогли бы вы посмотреть и сказать его расшифровку и можно ли делать кольпоскопию, так как у меня были роды 11 лет назад и есть эрозия
0
1
КардиологКонструктивный пе рекардит 2017-10-12 16:59
Здравствуйте, человеку уже долгое время ставят диагноз КП сердца. Сказали нужна операция. У нас в Челябинской области не делают таких операций. Только возникает вопрос - В каком же городе делают такие операции? Подскажите, пожалуйста!?
0
3
ГинекологМиома матки как мне быть 2017-10-12 16:58
Здравствуйте, скажите пожайлуста на узи поставили миому матки, она не болит. Цитологический анализ прошла. Скажите пожайлуста как мне быть! Нужна ли операция? Если нужна Что можно сказать по цитологическому анализу который я прилагаю!? Как быть помогите в решении проблемы! Заранее спасибо
0
1
ПульмонологНадышался чугунной пылью 2017-10-12 16:56
Здравствуйте, В закрытом помещении Болгаркой резал чугунную ванну без респиратора, надышался пылью, тяжело дышать носом и глаза слезяться, болит голова. Высмаркиваюсь чёрными соплями и когда кашляю мокрота темного цвета. Душно и жарко. Что делать?
0
1
ПедиатрПомощь ребёнку 2017-10-12 16:55
Здравствуйте, у ребёнка 3 месяца кал 2.5 дня зеленого цвета жидкий а сегодня с прожилками крови и все больше становится. Сходили на приём назначили бифидобакткрин и энтерефол. Начали принимать завтра анализ сдать на что то забыла. Фото прикладываю только сходил первым вот это вышло. Мне стоит бить тревогу...
0
3
ЛорБорный спирт в ухо 2017-10-12 16:53
Здравствуйте, ребенку 6 мес, на фоне зубов температура 38-39. вызвала врача. Она нажала на ухо был ор. При этом ухо не красное, выделений нет кроме серы в обычном режиме. Переболели недели 1,5 назад орви (сопли -кашель) к лору только через день попадём. Сказала капать на бинтик 2-3 капли спирта и...
0
3
Здравствуйте, малышу 6 месяцев, ни как не можем "подготовить" организм к прививке АКДС, но мы решили делать Пентаксин. Пугают результаты анализа крови. Так же у нас проблемы с кожей - предварительный диагноз без взятия проб стрептодермия. Вопрос: какое заключение можно дать на основания полученных...
0
0
ГинекологМесячные после задержки 2017-10-12 16:39
Здравствуйте, у меня была задержка месячных на 33 дня. Нигде ничего не болело. Раньше у меня задержек не было вообще, я девственница. Сегодня с утра у меня были предменструальные боли и месячные пошли. В норме ли это, учитывая большую задержку? Есть повод для беспокойства?
0
1
ИммунологВысокая температура при вич 2017-10-12 16:39
Здравствуйте, я сейчас лежу в пульмонологии. У меня была температура 39и небольшои кашель. Сейчас 38по утрам и 37.5аечером. Ставят цефриаксон. Гемаглобин88соэ50. сегодня узнала что по экспресс тесту ВИЧ +. что мне делать дальше. И получу ли я бесплатную терапию если приписана в др. Регионе
0
1