Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
2
3
ГинекологШли месячные два дня 2015-06-16 09:51
Здравствуйте, уже как шесть месяцев вподряд месячные шли день в день, но в этом месяце пошли позже, должны были начаться 12.06, пошли 13.06 утром а 14.06 вечером прекратились, половой акт был 30.05 и с 10.06 по 12.06. в чем может быть причина.
2
1
ГинекологЗадержка 20 дней 2015-06-16 03:15
Здравствуйте, у меня вот такая проблема. В конце марта мои месячные длились ровно 16 дней. Последние месячные у меня были с 30 апреля по 4 мая, 5 мая я лишилась девственности, защиты не было никакой, парень не довел дело до конца. После этого секс был 19 мая, случился ППА, на следующий день на всякий...
2
1
ДерматологБазалиома и метилурациловая мазь? 2015-06-16 00:29
Здравствуйте, маме 74 года.Первое красное пятно появилось на спине год назад, дерматолог не распознал в нем базалиому, через год по результатам цитологии подтвердилась базалиома и была в марте 2015 года удалена хирургически. В апреле появилось пятно на переносице, лучевой терапией была удалена, в мае...
1
1
Здравствуйте, у меня обнаружили кисту врачи в носу но было уже очень позно и счёт пошол на её удаление по часам.я мог умереть.гноя было очень много. Вообщем возможно ли как то восстановить нюх мне или уже нет.операция была в 20 а мне уже 27.ответьте пожалуйсто
1
1
Сексолог-АндрологЗуд полового члена 2015-06-16 23:19
Добро дня, скажіть будь ласка, що це може бути у нас з чоловіком був секс 3 дні тому, на даний час у нього свербить член і якісь нібито виділення, а у мене нічого нема. Він думає що це молочниця відсилає мене до лікаря, що це і що робити. Дякую.
1
1
ТерапевтРозшифрова аналізів 2015-06-16 22:41
Доброго дня, розшифруйте будь ласка клінічний аналіз крові МСНС серед. Конц. Нв в ер 312, в норма від 320, що це означає і ще НСТ гематокріт 34.4 норма 35, RВС еритроуити 3,43 норма 3.80, HGB гемоглобін 107 норма 120
1
1
ЛорБелое небо в порядке ли? 2015-06-16 22:36
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, появились красные точки на небе и отсутствие слизистой на небе с чем это связано?
1
7
ПедиатрПерестал кушать смесь 2015-06-16 22:26
Здравствуйте, моему сыну 1,5 месяца он плохо стал кушать смесь (искусственник) "Нутрилон-1". что нам делать и на какую смесь перейти? Пробовали перейти на семилак-премиум, не пошла, плохо в туалет стал ходить. Вернулись опять на нутрилон
1
5
Здравствуйте, мне 11 с половиной лет у меня напухла только (правая) грудь а левая всё Ещё нет. У почти всех девочек в классе уже на буди обе грудгруди. Заранее благодарю.
1
1
ГинекологБеременность при приеме ОК 2015-06-16 21:45
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. У меня такая ситуация. Я пью противозачаточные таблетки Джес, пила первый месяц и на 22-й таблетке пропустила 11-12 часов, то есть общее время от последнего приема таблетки составило 35-36 часов. Во время этого несколько раз был незащищенный половой акт. Как по инструкции,...
Вверх ↑