Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
КосметологФилеры 2015-06-15 10:47
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, способствуют ли диеты выходу филера из губ?
0
1
КардиологУчащенное сердцебиение 2015-06-15 10:44
Здравствуйте я бы хотела узнать что мне делать. У меня ЖДА и в последнее время участилось сердцебиение мое давление низкое и появились позывы к тошноте
0
1
ГинекологЯрина и мазня 2015-06-15 10:41
Здравствуйте я принимаю Ярину и планировала пить 2пачки без перерыва чтобы не было месячных так как еду на море. На последней таблетке из предыдущей пачки стало мазать. То есть месячные на подходе. Я начала новую без перерыва. Скажите чтобы остановить мазню могу ли я увеличить дозу ярины то есть пока...
0
1
Здравствуйте, увеличены лимфоузлы с одной стороны, при глотание боль идет именно в них, так же по задней стенке горла появились белые прыщики, по фото в интернете явно гранулезный фарингит, 5 дней полоскание настойкой календулы + содо-солевыми растворами, никакого эффекта нет, температура 36.8 почти...
0
1
ГинекологДюфастон и месячные 2015-06-15 10:31
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, через сколько дней после отмены Дюфастона должны начаться месячные? Уже прошло 8 дней, а их нет, грудь болит, тест отрицательный, баз. Темп. 36.6.
0
1
ГинекологВнематочная беременность 2015-06-15 10:30
Здравствуйте, Мне 41 год удалена маточная труба с правой стороны и есть непроходимый кусочек трубы с левой стороны Живу с мужем активной половой жизнью. Может ли возникнуть внематочная беременность если перестать пить противозачаточные таблетки?
0
0
ДерматологШелушение и утолщение верхнего века 2015-06-15 10:22
Здравствуйте, доктор! Недавно меня начало беспокоить внутреннее верхнее веко. Кожа утолщилась и как будто в морщинах, иногда шелушится. Присутствует небольшой отек. Под глазами тоже появились отеки. Особенно по утрам. Не зудит. Спасибо!
0
0
ДерматологШелушение кожи тела 2015-06-15 10:16
Доброго времени суток, Уважаемые специалисты! С детства шелушится кожа всего тела. Нет ни зуда, ни высыпаний, кожа при прикосновении не болит и т. д. Пробовала мазать маслами, кремами, но все бесполезно. Скажите, пожалуйста, какие могут быть причины, и что нужно делать или принимать, чтобы кожа тела...
0
7
Здравствуйте, ребенку 5 месяцев бросил грудь неделю назад, ел питание но и от него сейчас отказывается, если и поест то вырвет третью часть. Каши нестле и овощные пюре ест с ложки хорошо. В чем причина и что делать?
0
1
ТерапевтКружится голова. Давление 2015-06-15 10:01
Здравствуйте 2 дня назад прошёл 15 км без остановок после чего второй день повышенное давление, слабость и болит затылок, тело горячее не знаю какие таблетки и выпить или какие процедуры провести. Помогите пожалуйста.
Вверх ↑