Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
7
ГинекологЖжение длительное время 2018-04-19 17:00
Здравствуйте, беспокоит такая проблема. Две недели назад появилось жжение где-то внизу, вроде, вокруг влагалища. Ходила к педиатру, она прописала Фурагин и отправила к гинекологу. После таблеток жжение стихло. Моча и УЗИ результаты в норме. Два месяца назад была киста, но она исчезла. Гинеколог тоже...
0
1
ИнфекционистЗаражение крови 2018-04-19 16:59
Здравствуйте, на подбородке появился средний подкожный прыщ который болел. Подпирая подбородок содрал желтоватую головку и стержень прыща. Обработал духами (другого не было). С него вышло немного крови. А я мнительный, и сейчас думаю что заразу занёс и сепсис или менингит получил. Подскажите, мог ли...
0
1
ГинекологСильно это опасно? 2018-04-19 16:58
Здравствуйте, у меня сейчас идет 17 неделя беременности от зачатия. Как и положено я прошла всех специалистов, не обошлось и без КВД, и вот сегодня я увидела результаты и в неудомении что делать, мой гинеколог в отпуске и на звонки не отвечает. Сильно ли это опасно? Беременность долгожданная.
0
2
НевропатологПотеря чувствительности после укола 2018-04-19 16:56
Здравствуйте, сделали 5 уколов диклофенака внутримышечно от шейного хондроза. Последние 3 были сделаны в правую ягодицу. Последний укол 9 апреля. После него появилась потеря чувствительности ниже места инъекции. Что можно и нужно сделать в такой ситуации? Насколько это опасно? Спасибо!
0
1
НевропатологРебенок рано начал держать голову 2018-04-19 16:53
Здравствуйте, моему сыну 28дней. Он уже начал держать голову вертикальном положении (но не уверенно) и в положении лёжа он поднимает голову на несколько секунд и поворачивает голову. В интернете читала что это не нормально. Так ребёнок спокойный хорошо спит.
0
4
Здравствуйте, доктор! Я посетила гинеколога и осмотр молочных желез показал: молочные железы развиты правильно, ассимметричные (левая м/железа больше правой), не деформированы, ареолы сосков чистые, соски слабовыраженные. Меня беспокоит это. При возбуждении соски проявляются, а так нет. 1) Это нормально?...
0
3
ГинекологУЗИ яичников 2018-04-19 16:51
Здравствуйте, сделала УЗИ яичников в заключении написано Признаки: Параовариального фиброза слева(косвенные признаки хронического оофорита). Кист эндоцервикса. На сколько это серьезно? В заключении несколько разных заболеваний или это все один диагноз?
0
1
Ортопед-травматологЩелкает и болит стопа 2018-04-19 16:36
Здравствуйте, доктор! Где-то с полгода у меня стала щелкать в стопе, такое впечатление, что косточки ведущие к мизинцу и рядом стоящая косточка находят друг на другую и щелкают, это вызывает боль. Когда хожу по дому такого не бывает. И не всегда бывает в обуви. Точнее, сказать я не могу, что именно провоцирует...
0
2