Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
АллергологПолиноз 2015-06-16 15:13
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! НЕ хочется жить уже! После рождения ребенка стали такие проблемы: с мая до начала июля 3-ий год начался ужасный насморк как вода, чешутся глаза временами. Чихание, на пиль одназначно и на банан! Город у нас очень маленький проб на алергию не делают не где! Какое может...
1
3
ГинекологФолликул при беременности 2015-06-16 14:49
Здравствуйте, врач стимулировал клостилбегил, с овулировало 3 фолликула через две недели узи показало что ни одного не осталось, может ли узи не увидеть врач назначил мне инжест 3 укола вызвать месячные. Спасибо
1
1
ГинекологБеременность, отсутствие месячных 2015-06-16 14:25
Здравствуйте, месячные начинаются 9го, последний раз в апреле, 9го мая не было но и па не было тоже, с МЧ был петтинг в мае, вот уже июнь месячных так и нет, волнует вопрос о беременности, уже паранойя началась!
1
1
ТерапевтСеконд хенд 2015-06-16 14:10
Здравствуйте, купила вещи из секонда, постира их в ванной, а через 30 минут моя дочь пошла и приняла ванную, скажите вогла она чем то заразиться от вещей (стирала порошком)
1
1
ПсихиатрАтака или фобия? 2015-06-16 13:54
Здравствуйте, хочу получить вашу консультацию. Я медик по профессии, но вынуждена сменить работу-не могу выходить из дома одна, паника страшная: не хватка воздуха, учащенное сердцебиение, сильное головокружение и страх. Клаустрофобия, боязнь ездить в транспорте, а теперь и боязнь открытого пространства....
1
1
ДиетологЯ нуждаюсь в вашей консультации! 2015-06-16 13:40
Здравствуйте, мне 20 лет и я вешу около 80 кг мой рост 171, я набрала вес после гормональных таблеток! Перечитала кучу всяких способов как похудеть но не к чему не пришла! Посоветуйте мне что мне нужно каждый день делать и как правильно питаться!
1
0
ДерматологНуждаюсь в вашей консультации 2015-06-16 13:29
Здравствуйте! Нужна ваша помощь возле интимной зоны на внутренней стороне бедра появилось странное пятно и зудит и чешется по фото будет видно! Скажите пожалуйста что это может быть и нужно ли срочно обращаться к дерматологу?
1
1
МаммологМастопатия 2015-06-16 13:24
Здравствуйте, при УЗИ и осмотре мне поставили диагноз мастопатия прописали мамок лам. Пропила 3 месяца и боль немного утихают через 2 месяца перед месячным дней за 10 опять появилась боль в левой груди. Я пропила еще 1 месяц мамок лама стало легче но не совсем. Все равно чувствуется дискомфорт. Может...
1
3
ВенерологБеременность и сифилис 2015-06-16 12:46
Здравствуйте,13 лет назад переболела сифилисом. С учёта была снята в 2002 году. Сейчас у меня беременность 7 недель и врачи настаивают на прерывании, т, к говорят у меня очень плохие анализы: МРП-отрицательный. ИФА-отрицательный1200. РПТА-положит3+, РИФabs-положительный3+. РИФ 200-слаб. Пол 2+. Объясните...
1
1
Здравствуйте, помогите срочно пожалуйста, у меня маленькие ранки, едем на пляж с родителями, мне стыдно, скажите как я могу их убрать в домашних условиях? Спасибо)
Вверх ↑