Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологПомогите пожалуйста расшифровать 2015-06-02 15:17
Здравствуйте, Показатель Концентрация Св. бета- субъединица ХГЧ 22,6 PAPP-A 2,18 Скорр. МоМ ХГЧ 0,57 РАРР-А 0,49 Показатель Значение КТР, мм 66 БПР, мм 22 ТВП, мм 1,2 Носовые кости +
0
1
Здравствуйте, недавно стала замечать, что моя дочь (ей 3 недели) очень странно себя ведет. Она периодически вся напрягается, вся краснеет, поджимает язык к нёбу, машит руками и при этим кряхтит не много покричит. Длится это около пол минуты потом успокаивается. Животик мягкий, в туалет ходит регулярно,...
0
1
КосметологТридерм 2015-06-02 15:06
Здравствуйте, мне назначили крем тридерм в связи с аллергическим дерматитом в области наружных половых органов, а в аптеке была только мазь. Я купила мазь. Скажите есть ли разница между ними по действию?
0
1
ВенерологУрогенитальный хламидиоз 2015-06-02 15:04
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как возможно заразиться урогенитальным хламидиозом если мой партнер здоров(проверялся не раз), а другого партнера у меня не было.
0
2
КардиологТромбовазим после инфаркта 2015-06-02 14:58
Здравствуйте) Год назад, в 52 года, у меня случилось два инфаркта подряд за одну неделю. Мне установили два стента, дали 2-ю группу инвалидности, и назначили соответствующее лечение. Вопрос: возможно ли в качестве профилактики пойти курс лечения препаратом ТРОМБОВАЗИМ? С уважением, Николай.
0
1
ГастроэнтерологУрсофальк после вскрытия 2015-06-02 14:56
Здравствуйте, можно ли использовать урсофальк суспензию, если после вскрытия прошло более 4 месяцев, хранился в упаковке плотно закрыт в холодильнике, срок годности до апреля 16 года
0
1
ПедиатрАмпициллин 2015-06-02 14:56
Здравствуйте, моему ребенку 4,5. сегодня были на приеме у врача, в связи с тем что у нас поднялась температура 39. педиатр сказал что это из-за аденоидов(лор врач раннее ставил диагноз аденоидит). нет соплей, кашля. Назначили: носоль, ингалипт, бофен, вибрацил, эдем, и ампициллин 1 таблетка 2 раза в...
0
3
ГинекологЖжение внизу живота анализы 2015-06-02 14:36
Здравствуйте. 2.02.15 был ПА. В последствии, я узнала, от мужа, что у него обнаружился простатит (по его словам). Началось всё на 7 день после ПА (9.02.15) , внизу живота началось жжение, переходящее по ногам в плоть до коленок. При этом отсутствовали всякого рода симптомы ИППП. Не было, ни неприятного...
0
9
ГинекологКиста яичника правого 2015-06-02 14:34
Здравствуйте, делала узи органов малого таза в динамике. 26.02.15 - правый яичник расположен перед маткой, размаерами 50*30 мм, с анэхогенным образованием 26*26 мм. Левый яичник расположен типично, размерами 17*27 мм, структура мелкофолликулярная. сегодня сделала узи 02.06.15 -шейка матки с мелкими...
0
1
Здравствуйте, 2 дня назад ездили на дачу и я чем то поцарапала ногу. Царапину не обработали и теперь вокруг нее образовалась припухлость и покраснение. При нажатии болит. Что делать?
Вверх ↑