Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Детский хирургПопиломмы у ребенка 2015-06-13 13:44
Здравствуйте, у сына (2года) большая попиломма на попе прям возле отверстия. И начинают появляться еще рядом. Где в Крыму можно их удалить? Желательно частная клиника, так как мы Граждани Украины и нет страховки
0
1
ЭндокринологОпухоль над почечник 2015-06-13 13:37
Здравствуйте, У меня такая проблема, у меня повышен Альдостерон -705, при норме 50-305, у меня была операция внематочная беременность 2013 году и после этой операции у меня начались проблемы, болят ноги, кости, вода держится в организме, нервная система расшатана, повышена температура тела, опухаю, головные...
0
1
ГастроэнтерологПомощь в определении лечения 2015-06-13 13:35
Здравствуйте, моему сыну 4 года. Сдали анализ на дизбактериоз. По результатам анализа: патогенных энтеробактерий - 0; кишечных палочек - 0; лактозонегативных кишечных палочек - 0; гемолизирующих кишечных палочек - 0; условнопатагенных энтеробактерий - 0; энтерококков - 30-10 в 7 степени; стрептококков...
0
1
ДерматологКрасное пятно, внутри посинело 2015-06-13 13:32
Здравствуйте, появилось небольшое красное пятно на ноге. Один раз не сдержалась и расчесала, оно стало огромное, а внутри как будто ещё одно, но синеватое. Что это может быть? Оно сухое, не гноится, безумно чешется. Чем лечить? И что это такое?
0
5
НевропатологДавит на нос и голову 2015-06-13 13:16
Здравствуйте. Подскажите мне вот в какой проблеме. Мне сейчас 20 лет - 3 года начались проблемы со здоровьем. Когда нагинаюсь у меня что то давит на нос и на голову. Покрутить головой в разные стороны вообще не возможно ощущаю как сильно что-то давит. Когда утром просыпаюсь постоянные головные боли....
0
0
Здравствуйте, три дня назад внезапно появились высыпания на коже груди В виде небольших, похожих на прыщи узелков, без содержимого. Сильно зудят, покраснели. На следующий день появилась слабость, небольшая температура, сыпь распространилась на руки и на ноги. Сегодня сыпь пошла на лицо (лоб и щека)....
0
1
ПедиатрВысокая температура и рвота 2015-06-13 12:59
Здравствуйте, ребенку 5 лет, она только переболела кашлем ставили бронхин под вопросом. И сейчас у нее высокая температура 39 и рвота она сутки ничего не ела вырвало желчью сбивали температуру несколько раз и позывы рвоты есть хотя она ничего не пьет даже, голова и живот у нее не болит говорит что у...
0
1
ДерматологПерхоть островками зудящая 2015-06-13 12:56
Здравствуйте, благодарен за помощь. Зудящая перхоть островками появилась недели две назад.
0
1
Сексолог-АндрологБеременна ли 2015-06-13 12:54
Здравствуйте, был и секс защищенный и преллюдии, но потом были месячные в срок, но только один день и больно нажимать на грудь. Беременность ли это?
0
3
ПульмонологЛегкие 2015-06-13 12:37
Здравствуйте, почему при таком диагнозе у меня голос такой не приятный, и можно ли как нибудь сделать голос приятным?
Вверх ↑