Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологПрерывание беременности 2015-06-13 14:15
Здравствуйте, сегодня (13.06) после полового акта я обнаружила, что средство контрацепции (презерватив) имел отверстие сбоку. Теперь я не сильно волнуюсь - не могла ли я забеременеть, а постинором или эскопаном пользоваться боюсь! Подскажите что делать в данной ситуации?
0
1
ДерматологПрыщи на теле ребенка 2015-06-13 14:14
Здравствуйте, на теле ребенка появилось 4 прыща. Ребенку полных 5 лет. Внешне они походи на маленькие гнойники, покраснения вокруг нет, гноя нет, выдавить не можем. Первые два прыща держаться уже 1,5 месяца, не проходят, слегка увеличились. Остальные 2 появились чуть позже. Большое спасибо за ответ
0
1
КардиологНасколько серьезен диагноз 2015-06-13 14:04
Здравствуйте, ребенку 4 года. ЭКГ показало отклонение электрической оси вправо и неполную блокаду ПВПГ. Опасно ли это? Возможные причины и какие могут быть последствия?
0
1
КардиологПроблема с сердцем 2015-06-13 13:58
Здравствуйте, мне 34 года. Раньше сердце никогда не болело и не беспокоило. После перенесенного стресса (усугубленного приемом азитромицина и алкоголя на фоне бронхита) сердце стало давать о себе знать. При физической нагрузке (часто бегаю по утрам) сердце не болит, затем в состоянии покоя как то не...
0
3
ГинекологВыделения, но болей нет 2015-06-13 13:50
Здравствуйте, это началось после того как я сходила в туалет на улице (была погода не очень хорошая ветер). На следующий день у меня появились белые выделения и не большие редкие покалыаания. Я, думаю, что это простуда. Как лечить? Спасибо)
0
1
Детский хирургПопиломмы у ребенка 2015-06-13 13:44
Здравствуйте, у сына (2года) большая попиломма на попе прям возле отверстия. И начинают появляться еще рядом. Где в Крыму можно их удалить? Желательно частная клиника, так как мы Граждани Украины и нет страховки
0
1
ЭндокринологОпухоль над почечник 2015-06-13 13:37
Здравствуйте, У меня такая проблема, у меня повышен Альдостерон -705, при норме 50-305, у меня была операция внематочная беременность 2013 году и после этой операции у меня начались проблемы, болят ноги, кости, вода держится в организме, нервная система расшатана, повышена температура тела, опухаю, головные...
0
1
ГастроэнтерологПомощь в определении лечения 2015-06-13 13:35
Здравствуйте, моему сыну 4 года. Сдали анализ на дизбактериоз. По результатам анализа: патогенных энтеробактерий - 0; кишечных палочек - 0; лактозонегативных кишечных палочек - 0; гемолизирующих кишечных палочек - 0; условнопатагенных энтеробактерий - 0; энтерококков - 30-10 в 7 степени; стрептококков...
0
1
ДерматологКрасное пятно, внутри посинело 2015-06-13 13:32
Здравствуйте, появилось небольшое красное пятно на ноге. Один раз не сдержалась и расчесала, оно стало огромное, а внутри как будто ещё одно, но синеватое. Что это может быть? Оно сухое, не гноится, безумно чешется. Чем лечить? И что это такое?
0
5
НевропатологДавит на нос и голову 2015-06-13 13:16
Здравствуйте. Подскажите мне вот в какой проблеме. Мне сейчас 20 лет - 3 года начались проблемы со здоровьем. Когда нагинаюсь у меня что то давит на нос и на голову. Покрутить головой в разные стороны вообще не возможно ощущаю как сильно что-то давит. Когда утром просыпаюсь постоянные головные боли....
Вверх ↑