Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
Здравствуйте, у меня увеличена щитовидка. В ноябре 2014 г были такие результаты: правая 15*38*16 мм; левая 16*38*16 мм. Пол года пропила йодомарин 200, и теперь вот такие результаты: правая 19*42*17 мм; левая 18*42*16 мм. В правой доле гипоехогеное образование 9*10 мм с эконегативным содержанием. В левой...
0
1
ГинекологОтсрочка месячных 2015-06-12 20:06
Здравствуйте, принимаю "Силуэт" третий месяц, сейчас необходимо отсрочить месячные на две недели. Правильнее будет начать пить вторую пачку без 7-дневного перерыва и пить ее до конца или же в течении нужных мне двух недель, а потом сделать перерыв?
0
1
ДиетологЦеллюлит 2015-06-12 20:04
Здравствуйте, я вешу 45 кг, маленькая, худенькая, но ссади ноги и попа полность в целюлите, пробовала все что только можно и массажи, и обвертывания.и еще много чего, воды пила просто в очень больных количествах, и с лимоном пробовала, ну ничего не помогает? Помогите советом, я то аж просто стыдно.
0
1
ВенерологБелый прыщ на члене 2015-06-12 19:51
Здравствуйте, не давно появился прыщик на половом члене(был похож на обычный прыщ как и на лице, только слегка болел при дотрагивание), я его выдавил пошел гной, через день боль утихла. 3 дня я не обращал внимания, но потом прыщ стал еще больше, он стал слегка красный и имеет овальную форму похожую на...
0
1
ДерматологВысыпания на коже 2015-06-12 19:45
Здравствуйте, Приехали в анапу, сгорели и появилась сыпь на локтях, и теперь на груди и на животе, чешется! Что это может быть?
0
1
ДерматологПсориаз? Экзема? 2015-06-12 19:34
Здравствуйте, дорогие врачи. Подскажите, пожалуйста, вот такая штука на правой руке появилась, года два подряд была такая же по весне, но за месяц сходила полностью. а в этом году появилась и уже пару месяцев. Абсолютно не чешется, бывает краснеет, бывает практически телесного. На фото не очень цвет...
0
15
ГинекологТест 1 триместра 2015-06-12 19:31
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Очень Вам благодарна.
0
1
ГинекологРезультаты теста в 1 триместре 2015-06-12 19:24
Здравствуйте, подскажите: ЧСС 162 уд/м; КТП 53,0 мм; ТВП 140 мм; PI 0,97; ХГЧ 75.31 МЕ/л 1.353 мом; PAPP-A 7, 759 ме/л 2.750 мом; PI 1.780 1.010 мом; ср. Арт. Дав. 80.0 мм рт. Ст. 0.990 мом. 11 мес 6д.
0
3
КардиологДвухстворчатый аортальный клапан 2015-06-12 19:22
Здравствуйте! Мне 31 год, беременна - 28 неделя. Поставили на УЗИ ДАК, что для меня было шоком. В силу своей мнительности, теперь очень переживаю! Уже что только не передумала! Как вообще с этим жить, сколько и как повлияет беременность и роды?! Вот заключение УЗИ: ВРС: двухстворчатый алртальный клапан....
0
4