Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НевропатологЧто это? К каму обратица? 2016-09-08 10:04
Здравствуйте, Сначало меня бросило в жар потом гул в ушах стало холодать рябение в глазах головокружение затрудненое дахание анимение пальцев рук и ног руки стали трястись каг будто от холода я полежала мин 15. Отпустило но холодно так и осталось что это было? К каму обратица, кстати при попытках встать...
0
2
Здравствуйте, очень прошу помочь, у меня 33 неделя беременности, все лето постельный режим, волнует увеличение селезенки, повышенный холестерин и высокий Соэ, узи прилагаются от 06/01/16 и 27/08/16, так же прилагаются анализы, из лекарств принимаю комплексные витамины для беременных, утрожестан 300 мг,...
0
1
ГинекологВагітність 2016-09-08 10:01
Хорошего дня) у меня такое петання: планували беременность, месячные были начало 11-15серпня, по плана должны были начаться 7 сентября они ненастали сегодня делала тест показало одну полоску, а также меряла базальную температуру она около двух недель колеблется в пределах 37,1-37,5.
0
1
ЛорСдавленность в горле 2016-09-08 09:50
Здравствуйте, часто в течение дня появляется ощущение Комка в нижней части горла под кадыком. Есть подозрение, что это после рвоты, которая была 5 дней назад, но смущает, что уже прошло много времени. Щитовидку проверял, есть небольшой узелок 5 мм, но раньше никогда не беспокоил. Заранее спасибо.
0
1
Добрый день! Воспалился лимфатический узел возле уха с лицевой стороны. Произошло это после того, как вымыли серную пробку. Увеличен узел прилично, температуры пока нет, антибиотики пить не хочу. Чем можно в домашних условиях убрать воспаление? Спасибо за ответ.
0
1
ГинекологЭто норма или нет 2016-09-08 09:45
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 20 августа начались месячные (с задержкой 14 дней), 1 сентября утром когда вытиралась увидела небольшое коричневое выделения, днем увидела белые выделения с прожилками крови. Что это такое?
0
3
ГинекологВыкидыш на 14 неделе беременности 2016-09-08 09:44
Здравствуйте, у меня 3 недели назад был выкидыш на сроке 14 недель, при выписке матка еще полностью не сократилась, выписали 3 дня колоть окситоцин, две недели кровь выходила то сгустками то просто кровило, сейчас до сих пор есть кровянистые выделения, нормально ли это? К врачу еще не обращалась, и когда...
0
0
ДиетологПрограмма питания 2016-09-08 09:34
Здравствуйте, Сколько будет стоит программа питания, восстановления после курса антибиотиков (безмолочная диета без сахара) Eubacterium, Bacteroides fragilis, Rhodococcus, Enterococcus, Acinetobacter, сем. Enterobacteriaceae (E. coli и пр), Aspergillus spp
0
3
Сексолог-АндрологПокраснение крайней плоти 2016-09-08 09:30
Здравствуйте, у меня три дня как покраснела крайняя плоть и головка члена! Что это может быть? Выделений никаких нет, в туалет хожу безболесно, только зуд и жжение! Какие анализы нужно здавать? И возможно это какая либо инфекция! Девушка проверялась здорова
0
1
СтоматологПротезирование зубов 2016-09-08 09:28
Здравствуйте, мне удалили 5 и 6 правый зуб теперь не могу нормально поесть подскажите пожалуйста что можно сделать при отсутствии 5 и 6зуба снизу? И сколько это будет стоить хотя бы примерно. За раннее огромное спасибо вам за ответ.! ¡!
Вверх ↑
Задать вопрос