Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Сексолог-АндрологВозможна беременность 2015-06-08 20:50
Здравствуйте, занималась с девушкой петенгом , она девственница, я вроде не кончал на неё, месячных нет уже два месяца, и что будет если просто кончить на вагину
0
10
ГинекологЭскапел и ярина вместе 2015-06-08 20:49
Здравствуйте, с августа 2014 принимаю ярину. 3 мая 2015 выпила таблетку, после чего наступил 7ми дневный перерыв. 10 мая (последний день перед приемом новой таблетки) был половой акт. Презерватив порвался. Утром я выпила ярину, и почему то решила что нужно выпить еще и эскапел. Ярину пила 2,5 недели....
0
1
Ортопед-травматологШишка на стопе 2015-06-08 20:23
Здравствуйте, Заметила, что за зиму на внешней стороне стобы выросла шишка, довольно крупная и уже твердая, как костяная. Что это может быть? Мешает подобрать обувь. Не болит. 4 года назад на этой ноге был перелом большого пальца.
0
1
Здравствуйте, ответьте, пожалуйста, может ли быть ломота в теле от ВПЧ? При этом нет температуры. Др. анализы в норме. Ломота в конечностях начинается именно тогда, когда возобновляются боли во влагалище, и в придачу к этому начинает болеть грудь. Ещё к какому врачу следует обратиться с такими симптомами?
0
1
ГинекологОтсутствие месячных 2015-06-08 20:00
Здравствуйте, дело в том что я в мае 8 числа 2015 года сделала оборт и после оборта были половые связи идут выделения когда мне ждать месячных?
0
3
ЭндокринологДозировка эутирокса при беременности 2015-06-08 19:28
Здравствуйте, у меня 14 недель беременности двойня. Принимаю эутирокса дозировка 25. Сдаю анализы ТТГ и Т4 свободный каждые 8 недель. Результаты за 03.06.2015г- ТТГ 0,338 мЕд/Л, Т4 свободный 13,7 пмоль/л; за 24.04.2015г - ТТГ 1,80, Т4 свободный 1,6. Дозировку не меняла. Почему так изменился ТТГ и нужно...
0
3
ЭндокринологСил нет встать, полный упадок сил 2015-06-08 19:22
Здравствуйте доктор, у меня сахарный диабет 6-7-8-9 показатель, принимаю диаформин 850 мг. Недавно ухудшилось самочуствие, сил нет встать, упадок сил полнейший, как говорится еле "ползаю", депрессия, правда последнее время много нервничаю из-за детей и ситуации в Украине. Как вылечить упадок сил? Или...
0
1
НевропатологГрыжа 2015-06-08 19:21
Здравствуйте, у моего мужа обнаружили на уровне L4L5 определ. Задняя центральная, больше влево, грыжа межпозв. Грыжа, сдавлив. Дуральный мешок и левый корешок, на уровне L5F1 определ. Дорзальная протрузия межпозв. Диска. Сигнальная характеристикамежпозв. Дисков на уровне L5F1 снижены в Т2В2 за счет дегенеративных...
0
1
ГинекологЗадержка, тест отрицательный 2015-06-08 19:14
Здравствуйте, Задержка 10дней, тянет в низу живота и тяжесть, грудь опухла, тест делала 3 дня назад отрицательный! Подскажите что может быть?
0
1
ГинекологЭрозия шейки матки+ВПЧ тип 52 2015-06-08 19:08
Здравствуйте, мне 27 лет, у меня небольшая эрозия шейки матки, наблюдаю ее уже около 8 лет. После родов она не исчезла (у меня было кесарево). Периодически посещаю гинеколога и сдаю необходимые анализы. Последний раз посещала гинеколога и сдавала анализы в начале мая. Сдавала анализы ПЦР на chlamydia...
Вверх ↑