Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ГинекологЧто с беременностью 2015-06-21 21:50
Здравствуйте, у меня такая ситуация: 30 мая должны были пойти месячные. Сделала тест 2 полоски. 2.06 сдаю хгч результат 278. через день 4.06 хгч 427. Пошла к врачу 11.06 на узи сказали есть что похожее на плодное яйцо в одном роге и во втором. (Т. е вроде как 2 плодных яйца. У меня двурогая матка с полным...
0
3
ПедиатрМоему сыну 5.5 месяцев не какает 2015-06-21 21:44
Здравствуйте, моему сыну почти 6 месяцев он не какал 3 дня педиатор сказала поставитт микроклизму, он прокакался и опять после этого не какает 3-е сутки что делать? Кормила его пюре из кабачков а так на г. в, животик мягкий газы отходят
0
1
Сексолог-АндрологЦарапинами около влагалища 2015-06-21 21:38
Здравствуйте, во время секса, муж пальцами случайно царапнул, и оторвал небольшой кусочек кожи у входа во влагалище. Мы обработали перекисью. Что ещё можно предпринять, и стоит ли обращаться к врачу. Спасибо.
0
1
КардиологДавящая боль в груди 2015-06-21 21:29
Здравствуйте, Не могу понять болит ли сердце. Возникает давящая боль в груди с левой стороны, отдающая в локоть и также между лопаток. Не так давно была застужена левая часть груди и головы, была у невролога: остеохондроз и сужение шейной артерии. Скажите, какак вообще болит сердце, какие симптомы? Спасибо)
0
0
ОфтальмологЗатемнение в глазах 2015-06-21 21:09
Здравствуйте, меня беспокоит постоянный шум перед глазами, его можно сравнить с лампочкой, которая мигает очень быстро и образует преломленные лучи, которые трясутся в центральном поле зрения. Если закрывать глаза по одному, то вместе с дрожанием начинает накатывать постепенная темнота до того момента,...
0
1
ГастроэнтерологЧастая отрыжка воздухом 2015-06-21 21:07
Здравствуйте, С ноября 2014 г. беспокоет постоянная отрыжка воздухом, без запаха. Часто бывает слабость. Желудок не болит, изжоги нет. Иногда отдает в спину. Отрыжка частая и громкая. Сделала эхофагогастродуонескопию заключение: недостаточность кардии. Умеренно выраженный поверхностный антральный гастрит...
0
1
ДерматологВолос в клиторе 2015-06-21 21:03
Здравствуйте, Вчера я ощутила покалывание в клиторе. Когда ещё раз дотронулась, то ощутила мелкий волос, который был как бы внутри. Вытащить не могу, так как только миллиметр или меньше снаружи. Он не растет, а часть его внутри. Как ни пыталась с помощью зеркала, но только делаю всё хуже. Очень резкая...
0
3
ГинекологМиомы 2015-06-21 21:00
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать,1х июня я обратилась к гинекологу с проблемой задержка большая месячных, у меня никкогда не было таких больших задержек, последние месячные у меня были в конце мая 23 числа, перед этими месячными были в апреле 7 числа, после апрельских не было месячных...
0
1
УрологЛопается кожа 2015-06-21 20:57
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как лечить хроническую форму кандидоза? Где то раз в 2 недели лопается кожа. Заранее спасибо.
0
1
СтоматологСтачиваются молочные зубки 2015-06-21 20:38
Здравствуйте, у моей дочери с 6 месяцев (почти сразу после прорезывания) стал стачиваться верхний передний зуб. До 2-х лет стоматологи говорили, что это не страшно. К 2,5 годам (зуб стачился почти наполовину) стали серебрить. Зуб продолжает стачиваться, серебрим каждые 3-4 месяца. А в 3 года начал стачиваться...
Вверх ↑