Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пью лактинет больше 7 мес, совершенно случайно, забыла выпить таблетку! Пью обычно в 23-00 иногда бывает позже! А сегодня выпила только в 12-15 дня! Ни на что это не повлияет?! Если не предохраняться? Тк курс уже длительный. И ещё вопрос, пила лактинет ту кормила...
0
1
ТерапевтОзноб без температуры 2016-12-10 09:28
Здравствуйте, у меня такой вопрос, вот уже два раза за месяц я просыпаюсь от жуткого озноба, я вся дрожу но при всем при этом температуры нет, насморка нет, болей в горле тоже нет, выпиваю горячий стакан чая что бы согреться, и таблетку асперина, утром просыпаюсь без сил Спасибо.
0
1
ГинекологХгч, тесты, УЗИ, выделения 2016-12-10 09:26
Здравствуйте, Последняя менструация была 2 ноября. Цикл регулярный 28-30 дней. 30 ноября сдала хгч - 21,6. Тесты положительные. 5 декабря хгч 207,7. И этого же числа вечером пошли чуть чуть алые выделения, которые почти сразу же сменились на коричневые выделения (как будто бы с песком!) Вызвала...
0
1
НевропатологПотеря голоса 2016-12-10 09:22
Здравствуйте, в январе месяце этого года у моей мамы был ларингит. После лечения у неё остался осипший голос. И до сих пор уже декабрь. Она лечилась антибиотиками у терапевта, два невролога лечили, три лора, сдавали анализы в онкологии. Проверяли трахею трубочкой через нос. Ни кто ничего не нашёл. А...
0
1
ГинекологКиста яичников Визанна 2016-12-10 09:08
Здравствуйте, Скажите, может ли препарат " Визанна" убрать кисту с яичников или он только помогает в борьбе с эндометриозом? Хороший ли препарат "Визанна", в целом? Его нужно начинать принимать обязательно в день начала менструации или в любой день? Просто в интернете прочитала, ччто можно в любой денб,...
0
1
ГинекологПодскажите о приеме дюфастона 2016-12-10 09:02
Здравствуйте, скажите мне прописали дюфастон с 16-25 день цикла, а дальше не сказали как принимать. Я на 25 день заканчиваю его пить, делаю перерыв, жду месячные и отсчитываю от первого дня месячных 16 дней и опять начинаю его пить? Перерыв 20 дней? Спасибо
0
3
ГинекологРоды после отхождения пробки 2016-12-10 09:00
Здравствуйте, 39 неделя беременности. Вторые роды. Вчера был осмотр на кресле, сегодня утром после полового акта отошла пробка. Немного дискомфорт внизу живота, когда стоит ждать роды? может ли отхождение пробки способствовать лучшему эффекту при стимуляции? Спасибо.
0
1
ПсихиатрБоязнь после цистита 2016-12-10 08:56
Здравствуйте, проболела циститом 1.6 года назад. Было лечение психиатра, но ничего не помогает. Боюсь ездить на газели и ходить по магазинам. Пила цетралин пол года. Через два месяца триттико. Состояние по лучше конечно т. к. из дома не могла выходить. Но газели и магазины на этой же струне. Спасибо!
0
1
КардиологРасшифровка ХМ 2016-12-10 08:50
Здравствуйте, получила ваш ответ, спасибо. Это ХМ после приема пропафенона, выписал кардиолог-аритмолог по 2 т. 2 раза. До этого на ХМ было 687 ЖЭ и фибрилляция предсердий менее 1 секунды ночью. Ишемических изменений нет на обоих ХМ. Нужно ли дальше принимать пропафенон.
0
1
СтоматологБрекеты и инъекции в губы 2016-12-10 08:49
Здравствуйте, около года назад поставила брекеты. Зубы выпрямились, но врач рекомендует носить еще полгода как минимум для закрепления результата. Но вопрос в следующем, хочу сделать инъекции в губы для увеличения объема. Это как-то может потом помешать снять брекеты или нет?
Вверх ↑
Задать вопрос