Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологДнк mycopiasma hminis обнаруженно 2015-06-11 13:15
Здравствуйте, ПОМОГИТЕ КАК ЛЕЧИТЬ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ! ОПАСНО ЛИ ЭТО?
0
1
Здравствуйте, существуют ли заболевания женские, которые лечатся родами, если есть то какие
0
4
ДерматологКрасные высыпания на лодыжке 2015-06-11 12:44
Здравствуйте, На протяжении 3 лет у меня появляются высыпания на коже в области лодыжки. Может высыпать мелким точками очень яркого красного цвета, а последнее время покрывает всю ногу почти до колено одним сплошным красным пятном. Появляется боль, жар в ноге, щиплет, как будто крапивой на жалили, и...
0
2
Ортопед-травматологВывих плеча, перелом ключицы 2015-06-11 12:40
Здравствуйте, у меня был перелом ключицы, поставили пластину месяц назад. Сейчас обнаружился вывих плеча. Можно ли его вправить и когда лучше? Спасибо
0
2
Ортопед-травматологТрехлодыжный перелом со смещением и вывихом 2015-06-11 12:29
Здравствуйте, После двухлетнего перелома (трехлодыжный со смещением и вывихом) болит нога, страшный шрам (как будто мясо приросло к кости), отечность щиколоток, не могу до сих пор разработать ступню. Что мне делать?. Спасибо!
0
8
ГинекологОпять вырос полип эндометрия 2015-06-11 12:25
Здравствуйте, 28 апреля мне удалили полип эндометрия, гистерорезекстопия, гистология пришла, подтвердили полип, доброкачественный. Потом с 16 по 25 день цикла я пила дюфастон, после этого на 6 день цикла я сделала узи и мне говорят, что полип на месте! Я в шоке, мог он вырасти за месяц? Тем более я пила...
0
2
ЭндокринологРасшифровка гормонов и узи 2015-06-11 12:11
Здравствуйте! Добрый день! Хотела бы узнать результаты анализа на гормоны и по узи… + волос много выпадает и при мытье тоже, особенно когда бальзамом пользуюсь, вечная усталость и вялость, зимой особенно сонливость, еле встаю с утра, чувство как будто не досыпаю хотя сплю как младенец), ногти норм,...
0
1
ТерапевтАнализ мочи 2015-06-11 12:11
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста, анализ мочи, прикрепленный ниже. Там указаны отклонения, что с ними делать? Какие анализы следует сдать или к какому специалисту требуется обратиться? Одновременно сдавала кровь, выявлено только наличие хелибактер. Есть ли связь?
0
5
ДерматологКрасные пятна на ладонях 2015-06-11 12:08
Здравствуйте, Два дня назад появилось на ладони красное пятнышко с синеватой серединой к вечеру начался зуд, к утру от этого пятнышка появились такие же по направлению к каждому пальцу как дорожкой. Сегодня они увеличились в размере и объединились в одно большое пятно которое горит огнем и сильно зудит....
0
1