Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
Ортопед-травматологКоксартроз 2 степени после родов 2015-06-09 12:53
Здравствуйте, после родов и кормления ребенка грудью, появились боли в области левого бедра, хруст, ограничение в разведении только одной ноги левой! Сделала рентген на снимки видно, что на правой ноге коксартроз 2ст.,а на левой только начинающие изменения, а правая вообще не беспокоила и не беспокоит....
0
1
ОфтальмологКакие очки выбрать 2015-06-09 12:34
Здравствуйте, меня зовут Алена и у меня следующий вопрос. Моему сыну в 1 год 2 месяца офтальмолог ставит диагноз дальнозоркость и астигматизм, для более точных данных отправляет на диагностику в клинику, где есть оборудование. Мы прошли 2 диагностики в разных клиниках. В первой -нам выписывают очки исправляющие...
0
3
ГастроэнтерологОт запаха изо рта помог тримедат 2015-06-09 12:20
Здравствуйте, как долго можно принимать тримедат? Благодаря этому препарату у меня исчез запах изо рта.
0
4
ЭндокринологГормональный фон после беременности 2015-06-09 12:16
Здравствуйте, во время 3 беременности наблюдалась у эндокринолога, но после беременности гормональный фон на протяжении года не наблюдала. Сдавала анализы (фото прилагаю) могу ли я начать лечение эутироксом с дозировки 25 мкг?
0
1
ТерапевтПульсация 2015-06-09 12:11
Здравствуйте, у меня пульсирует низ живота слева от пупка. С чем это может быть связано?
0
3
Детский хирургКость черепа 2015-06-09 12:08
Здравствуйте, моему сынишке 2 месяца и 2 недели. Раньше не замечала а сейчас заметила что кость черепа в области лба искривлена с правой стороны выпирает типа небольшой шишки. За последнее время будто увеличилась немного. Что это может быть и как это обследовать? Помогите пожалуйста. Заранее благодарю!
0
2
ДерматологЧервоні висипання на тілі 2015-06-09 11:47
ЗдравствуйтеЧервоні висипання по тілі, слизові не задіяні, гарячка та інтоксикація, яка виникла за 3-4 дні до висипки. Які захворювання можуть бути при таких симптомах? Вік дорослий
0
2
ГастроэнтерологУвеличена печень в 3 года 2015-06-09 11:44
Здравствуйте, Добрый день! Скажите, пожалуйста, насколько все серьезно? Ребенку 3 года. Лежали в больнице с СГМ, сдали там кровь (клин., биохим., сделали узи. По узи сказали что у ребенка немного увеличена печень и поджелудочная. Выписали. Кровь в норме, кроме, а именно повышены СОЭ и лейкоциты, сказали...
0
1
ДерматологДерматология 2015-06-09 11:42
Здравствуйте, мне 21 проблемы с кожей лица начелись с 15 лет -14. лечилась у дерматолога.хочу сдать анализы.подскажите какие? Что можите сказать по фото?
0
1
ГинекологБеременность после мини-аспирации 2015-06-09 11:39
Здравствуйте. Пила несколько месяцев противозачаточные, потом перестала - дорого (т. к миома матки появилась при первой беременности, небольшая, то таблетки пила определенные по назначению). Забеременела, пошла на мини-аборт, сразу в день аборта начала пить противозачаточные (придерживаясь трех-недельного...
Вверх ↑