Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
КардиологПрербои с сердцем 2015-06-24 17:50
Здравствуйте, я как поем или когда ложусь сердце начинает биться с перебоями и так уже несколько дней сегодня даже просто когда сижу в груди где пищевод ком стоит и сердце с перебоями так не болит не может ли быть грыжа пищевода или что нибудь с этим связанно горло не болит изжоги тоже нет но с желудком...
0
1
ГематологТромбоцитопения у беременной 2015-06-24 17:36
Здравствуйте! С увеличением срока беременности снижается уровень гемоглобина и тромбоцитов, врач гинеколог дополнительно к мультивитаминам назначает препараты железа Феррум Лек 2 р/д и Аскорутин 3 р/ день, и пишет, что нужна консультация врача-гематолога, но у нас в городе такого врача нет. Посмотрите,...
0
1
УрологРезультаты спермограммы 2015-06-24 17:31
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, смогу ли я иметь детей по данным такой спермограммы? Ничего не беспокоит.
0
5
ГинекологПомогите разобраться 2015-06-24 17:29
Здравствуйте, помогите разобраться, я 2,6 года не могу забеременить, и тут пошла на узи проверить щитовидки и как раз и на гинекологическое. На гинекологическом мне сказали что у меня в матке точка размером 3 мм. Не понятно что это, похоже на ПЯ но не точно. Сказали сделать тесты. Тесты отрицательные....
0
3
ГинекологЗадержка выделения зуд 2015-06-24 17:27
Здравствуйте, у меня такая проблема. Сперва были хлопкообразные выделения из влагалища и сильный зуд, и небольшая опухоль. Сейчас идут кремообразные белые выделения. И месячные задержуются уже 3 ден. Что это может быть
0
1
Здравствуйте, моей дочке 4 месяца, мы на грудном вскармливание полностью, уже 2 мес боремся с дерматитом, краснеют щеки ручки на сгибах, ножки, животик весь в крапинку, все сопровождается чесанием и зудом, выписывали Финистил, помогает лишь на непродолжительное время, сама я придерживаюсь диеты, постепенно...
0
1
ГинекологБолит низ правого бока 2015-06-24 17:05
Здравствуйте, рожала в октябре 2014 года, после родов месячные шли нормально число в число. В июне этого года должны были пойти 12 числа но их нет,2-3 июня были кровяные выделения, что это? (БЕРЕМЕННОСТИ НЕ МОЖЕТ. ТАК КАК ПРЕДОХРАНЯЮСЬ)
0
2
ГематологГенеколог 2015-06-24 16:54
Здравствуйте, в меня кончил парень и через два дня пришли месячные.что это может означать? (я не беременна)
0
1
ГематологКрасное пятно 2015-06-24 16:47
Здравствуйте, месяц назад я заметила красное пятно под грудью, сначала подумала, что это синяк (но откуда бы ему взяться)? Потом думала, что уснув с грелкой возможно ожог? Но тоже отмела эту версию. Так как это пятно уже целый месяц без изменений. НЕ БОЛИТ, НЕ ЧЕШЕТСЯ, НЕ МОКНЕТ, ВРОДЕ НЕМНОГО УВЕЛИЧИЛОСЬ...
0
1
ГинекологЦиклодинон 2015-06-24 16:46
Здравствуйте, по совету врача я принимала циклодинон для восстановления цикла, спустя месяц оказалось что я беременна. Подскажите пожалуйста как может повлиять на развитие малыша циклодинон на ранних стадиях беременности?
Вверх ↑